ponomarevwb2494
6
ponomarevwb2494
1
obunachi
1
obuna
65,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
5
Клевер паб
Sarapul · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Остановились в Сарапуле посоветовали сходить в данное заведение. Еда очень понравилась, но вот обслуживание это просто треш😂 мы было в шоке были от такого отношения. Когда решили попробовать акцию с камень-ножницы-бумага, нам сказали что им некогда этим заниматься. Попросили раздельный счет сделали общий. Не осилили пиццу попросили с собой положить в итоге нам принесли контейнер типа тебе надо ты и складывай.
Alpen SPA
Tolyatti · Spa-salon
Saqlash
Mart 2026
В первые посетили Альпен спа, ходили утром. Персонал вежливый, народу было не много, все понравилось. Жаль только хамам не работал.
Wildberries
Tolyatti · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Самый ужасный пункт выдачи, очень противные и злые люди выдают заказы.
Ribay
Tolyatti · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Побывали впервые в данном заведении. Пошли чтоб попробовать настойки, неплохие были. Но еда абсолютно не понравилась, ни единой позиции. Стейки как подошва не прожевать, хоть сколько не пытайся. Салат цезарь ну такое себе, никогда до этого не видел чтоб цезаре на украшение куриное яйцо ложили. 4300 руб и не особо приятный вечер
Озон
gorodskoy okrug Chapayevsk · Ombor
Saqlash
Avgust 2025
Приехал впервые отгрузить свой товар. Разобрался во всем интуитивно, погрузка произошла максимально быстро. Был приятно удивлён от того, насколько это все просто делается
Dark Shop
Tolyatti · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Avgust 2025
Дешёвые жижи плюс, картридж как не куплю начинает течь сразу же. Говоришь продавцам это они просто жмут плечами со словами "Ну вот так..."
Starwok
Tolyatti · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Отличное заведение, заказывали том ям с лососем и курицу тонкацу. Порции очень большие, составило трудность их доесть. Все очень вкусно, никак не смутило отсутствие официантов. Лучший том ям за последнее время.
LyuBliny
Tolyatti · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Заехали в обед перекусить, еда оставила желать лучшего. Сами блины хорошие, но далеко не их начинки. Заказывали щи мясо телятины резиновое с бульоном. Блин-пирог, просто месиво в тарелке получится при попытке его съесть,очень жирный доесть не получилось. Салат обжора с тем же резиновым мясом из телятины, просто и невкусно.
Papa Gril
Dyurtyuli · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Проезжали мимо, заехали перекусить, обслуживание очень понравилось. Заказали сырную шаурму была очень достойна, заказали большую предложили даже разделить пополам. Размер только оказался не очень большим.
Закусочная БаКу
Chekmagush Village · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Первый раз покупал элеш с курицей в дорогу, укусил и он был тухлый! Второй раз заехал спросил что свежее, купил беляшики с мясом и снова сюрприз...муха в мясе