Aнна Сусликова
8
Aнна Сусликова
4
obunachi
0
obuna
130,2ming
tomosha
Sharhlar
24
Suratlar
2
S-coffee House
Smolensk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Моя оценка направлена только на недовольство от того что нельзя заходить с собачками, даже маленькими. Во все рестораны города позволяют заходить с мелкими собаками а тут нельзя чтобы она сидела на коленках. Кофе на троечку. Еда достойная
Chaihona
Smolensk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Хотела зайти покушать с маленькой собачкой , не пустили. Во все рестораны Смоленска и Москвы пускают которые намного приличнее этого заведения, а эти не пустили
LabStory
Smolensk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2026
Ехала через весь город, в итоге анализы взять не смогли, у них видите ли закончился материал. Вот это работники 👎
Ogni Vostoka
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Кафе застряло в 2000ых годах. Интерьер -1, кухня- 3, выбор блюд, музыканты не заинтересованы в клиентах от слова совсем. Общее впечатление - негативное.
Smolenskiye pechatniki
Smolensk · Ko‘chirmalar markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Быстро и дёшево. Спасибо за печать
Medex
Smolensk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Oktabr 2025
Все печально, врачей нет, отправляют на витебское шоссе, смысл от поликлиники не понятен. Из анализов можно сдать кровь и мочу . На этом их квалификация закончилась
Fjord
Smolensk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Все оооочень вкусно, порции огромные и главное что всегда все свежее
Resurrection New Jerusalem Monastery
Istra · Monastir
Saqlash
Oktabr 2025
Это невероятное сильное место! Очень красиво и очень спокойно! ☺️👍оставалась там в западной гостинице, никогда в жизни так сладко не спала как там. Уверена что все зависит от той энергетике которая рядом с монастырем🫶
Второй шанс
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Oktabr 2025
Удобная геолокация, 3 минуты до метро. Прихожу на лазер третий раз, результатом очень довольна. 😊 все стерильно. Татьяна приятная женщина. Все настроено на клиента, приятная атмосфера.
Отделение № 1 Морэр ГИБДД УМВД России по Смоленской области
Smolensk · TRIB
Saqlash
Sentabr 2025
Работают ооооочень медленно, печать на документе ставят 1,5 часа. Вот такие работнички! Просто поставить печать о внесении изменений в птс для них огромная проблема. Все было занесено в базу, пройден осмотр, последнее окно просто ушли на обед. Ну ребята если люди у вас записаны до обеда значит вы их должны отпустить до своего обеда. Либо вы не справляетесь со своими обязанностями! Меняйте работу!