Л
Лариса Киселева
Л
5
Лариса Киселева
0
obunachi
0
obuna
89,1ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Sports ground
Pervomayskiy Work Settlement · Sport maydonchasi
Saqlash
Avgust 2020
замечательное место для занятий спортом, Да и весь парк рп Первомайского лучший
Kanzmarketschekino
Pervomayskiy Work Settlement · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Avgust 2020
Очень хороший магазин. Огромный ассортимент, цены низкие, продавцы вежливые и грамотные
Magnit Kosmetik
Pervomayskiy Work Settlement · Idish-tovoqlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ магазин. Персонал восхитительный. Они здороваются не по регламенту, а вот от души, всегда подскажут, помогут в выборе, ценники всегда правильные и на месте, чистота. Приятно заходить.
Tvoy doktor
Pervomayskiy Work Settlement · Dorixona
Saqlash
Avgust 2020
Цены такие же, как и везде, ступеньки зимой опасные, персонал вежливый, но вот ребенку 10 лет по записке ибупрофен не дали. Может это у них такой регламент, но в ситуации, кода я болею, сил нет встать и самой пойти в аптеку - плохо.
Город Мастеров
Pervomayskiy Work Settlement · Pishloqlar doʻkoni
Saqlash
Avgust 2020
Мой любимый магазин. Девочки все дружелюбные, здороваются, помнят, что покупала или спрашивала в прошлый раз. Рассказывают про акции. Есть бонусные карты, мясо свежайшее, сочетание цена-качество просто на 5, всегда чистота.
Magnit
Pervomayskiy Work Settlement · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Магазин, в сравнении с другими Магнитами, чистый. Очень тесно в проходах. Всегда стоят роллы, загараживающие без того узкие проходы. Огромные очереди. Персонал хороший.
Лотос
Pervomayskiy Work Settlement · Ijodiy jamoa
Saqlash
Avgust 2020
Выбор достаточно большой, цены тоже хорошие, но очень тесно
Playground
Pervomayskiy Work Settlement · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Avgust 2020
Безопасные, удобные для детей. И взрослым есть где посидеть, подождать деток
Электрика69
Pervomayskiy Work Settlement · Elektr mahsulotlari do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
в магазине очень большой ассортимент, все что по электрике нужно-есть. И цены нормальные