А
Александра Тулюпа
А
6
Александра Тулюпа
1
obunachi
1
obuna
35,1ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
6
Pedant.ru
Nizhniy Tagil · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2026
Оперативно починили разбитый айфон, доступная цена ,все отлично спасибо,обращаемся не первый раз.
Elinta
Nizhniy Tagil · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2026
Записалась на определенное время на узи. Приняли через 20 минут ,я уже опаздывала в другое место. Врач узи грубая и не приятная женщина.
Em Sam
Nizhniy Tagil · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Посетили данное место 17.08.25 около 17:00. Зал был полупустой. Просидели 15 минут,никто не подошел ,подошли сами спросили когда подойдет официант,сказали сейчас позовут ,в итоге просидели еще 15 минут ,ушли ,даже до свидания не сказали 🙃 сервис 👍🏼
Khudozhestvenny salon Yabloko
Nizhniy Tagil · Tashqi reklama
Saqlash
Yanvar 2025
Совершенно случайно выбрала эту студию для цветной печати картинок. Доброжелательные люди,сделали все сразу ,красиво ,кропотливо. Спасибо. Отдельное восхищение за атмосферный уголок при входе 🤩
Sunlight pawnshop
Nizhniy Tagil · Lombard
Saqlash
Avgust 2024
Нравится данный ломбард. Всё на 5,особенно девушка Марина Б. ,работает на все 💯 всегда с улыбкой ,все подскажет и расскажет.
Cafe
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Жили на против. Пришли с сыном 11 месяцев на завтрак. Был мини шведский стол выбор не велик ,зато ценник задрали 😊 ребенка покормила ломтиком яблока за 400 рублей ,себя запеканкой ,творогом и пироженкой за 800))
Борщ
Sochi · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Не понравилась еда ,выбора мало
Tochka Pechati
Nefteyugansk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyul 2024
Быстро распечатали фотографии
Baby Stroller Rental
Sochi · Scooter rental
Saqlash
Iyul 2024
Все хорошо ,отдали коляску на день раньше и денюжки сразу же отдали наличными. Коляска была чистая 👍🏼
Veranda
Sochi · Bar
Saqlash
Iyul 2024
В последние 3 дня отдыха нашли данное заведение не далеко от жилья. Только тут и кушали ) очень понравилась столовая и само кафе. Все очень вкусно. Не понравился только меренговый рулет в столовой он был очень плотный и ооочень сладкий ,хотя мы любим данный тортик)