Серафим Бабкин
10
Серафим Бабкин
0
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Temryukskoye gorodskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Долгое обслуживание, персонала много только они максимально медлительные. Стоимость завышенная. "Заправщик" сидит в здании и не помогает при заправке. Поменяйте свое отношение и персонал.
Tabachnik
Севастополь · Veyp-shop
Saqlash
Sentabr 2024
Приятная девочка, скидка за отзыв плюсом. Выбор табака не плохой. Для покура все в наличии👍
Шашлычок
Shumerlya · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Цены приятные, еда весьма вкусная. Недостаток: нет туалета и обслуживающий персонал отсутствует.
Gazpromneft
Rostov-on-Don · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
На трассе М-4 заправляюсь только на Газпромнефть. В большинстве своем чистые заправки, приемлемое обслуживание, так что 5 баллов.
Pec
Севастополь · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Yanvar 2024
Отправлял сам себе груз с другого города, оплатил сразу все на месте. После получения уведомления о прибытии груза, выяснялось что нужно дополнительно оплатить задолжности по грузу. Которые ПЭК сформировало сами по себе при прибытии груза в г. Севастополь. Я был возмущен, так как груз мне не отдавали с объяснением причин что по прибытии груз перевешивали и решили накинуть сверху n-сумму. Предварительно меня ни кто не уведомил и не поставил хотя бы в известность об изменении условии нашей сделки. Так же не ознакомили с договором где сказано, что ПЭК имеет право вносить изменения в договор, в одностороннем порядке. Осадок остался отвратительный. Надеюсь такое худшее отношение к своей работе только в Севастополе, где с этим я и столкнулся, в остальных местах держат планку.
Gazprom
Krasnostrelskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2022
Разворотили все близлежащую местность, теперь чтобы заехать на заправку приходиться делать петлю по убитой дороге.
McDonald's
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Ожидание заказа затянулось в сумме примерно на час, сначала в табло загорелся мой номер, попросил проверить заказ раздатчика, выяснилось что положили что-то не то, тогда снова пришлось ждать около 20 минут. После персонал ещё смотрел не довольными лицами, по какой причине я так и не понял. Сам заказ оставляет желать лучшего, заказывал биг тейсти, фри, хеппи мил, коктейли, нагетсы, из всего заказа не уронил марку только молочный коктейль. Обратите внимание на продукты, чувствовалось что биг тейсти испорчен.
Kraft
Севастополь · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Посоветовали CFC по подобию полковника Сандера. Был приятно удивлен, чизбургер с говядиной, фри и конечно же крылья. Вкусные, возможно даже лучше KFC. Минуса два это месторасположение не удобное, а также сам интерьер заведения показался мне скудным и скучным. Но это компенсировалось вкусным заказом. Спасибо, буду советовать всем.
Bank RNCB
Севастополь · Bank
Saqlash
Oktabr 2021
Не понравилось следующее: что при получении ипотеки нужно оплатить страховку, и оплата эта с комиссией. Так же минус это менеджеры, был свидетелем как менеджер разговаривает с клиентом. Хорошо что на три буквы не послал, как говорится. Мой менеджер тоже вечно была не довольная. Один раз попалась В хорошем настроении и то на краткий миг когда я подписал договор. Рассматривая в сравнении Сбербанк, Тинькофф, ВТБ и прочие банки. Персонал банков заинтересованы в клиенте. В РНКБ я так понимаю все наоборот. Словно дилерский центр. Две звёзды вместо одной за чистоту).
Gas station Sevastopolskaya
Севастополь · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2021
Нравилась эта заправка. Мазду всегда заправлял именно здесь. Не знаю что произошло, но видимо качество бензина становится такое же как и на Atanе