Екатерина С.
5
Екатерина С.
1
obunachi
2
obuna
24ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
2
Macaronika
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусные макароны. Приятное обслуживание! Всегда заходим в этот бренд макарун! И кофе тоже отличное!
Svyaznoy
Ruza · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2022
Работает до 19:00, а не до 21:00 как заявлено здесь и на сайте Связного
Benje
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Было вкусно, красиво и довольно быстро!
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2020
Впервые встретили такую ужасную шоколадницу! 1. Муха в супе! Хотели уйти, но были слишком голодные, чтобы двигаться. 2. Очень медленные и невнимательные официанты! Два раза ошиблись в заказе. 3. Часть блюд была чуть тёплая, другая обжигающая. 4. Не заказывайте стейк из индейки из сезонного меню. Он сух, как подошва! 5. Не услышали нас, когда мы отказывались от одного из блюд, т.к уже не было желания там находиться! Уговорили взять с собой, т.к. блюдо на финальной стадии. Ждали минут 15. Принесли в поломанном лотке. С собой не возьмёшь. Оставили. Это был хумус что там могло так долго готовиться - загадка! 6. Чистота туалетов оставляла желать лучшего... P.S. суп заменили, принесли без мухи. Но извиняться за такое стоит по другому.
MaMa Mia
Tula · Restoran
Saqlash
Oktabr 2019
Прочитав множество положительных отзывом зашли сегодня (19.10.19) в данное заведение где-то в 15:05. При входе стояло несколько людей. Мы спросили ждут ли они столик, т.к. посадка была довольно плотная. Получив отрицательный ответ мы направились в зал сами искать себе столик, при входе не было ни администратора, ни хостес. Прошлись по залам. Последний из них не работал. Увидели что одни из гостей освобождают столик, спросили уходят ли они. Уже хотели садиться и тут наконец-то к нам подбежала девушка-официант, но не с меню, а с тем что столики ждут некие люди у бара. При том на входе мы спросили всех кто был у бара ждут ли они столик. Идя на выход увидели у несколько стульчиков у барной стойки - спросили бармена - можно ли тут поесть. Он нам ответил да. Но когда мы хотели сделать заказ по меню, что он нам предоставил. Оказалось, у него только напитки. Может он сразу не понял что мы хотим. В итоге мы ушли. И остались голодные!!! Из плюсов интерьер там миленький и вроде чистенько.