Лидия С.
4
Лидия С.
0
obunachi
0
obuna
36,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mad Nails
Saint Petersburg · Go'zallik saloni uchun ustalarni o'qitish
Saqlash
Yanvar 2026
В целом хорошие курсы. Плюсы: много практики, очень милая и приятная преподавательница (Екатерина), небольшие группы. Даже модели были все приятные, с хорошими ногтями, без серьезных проблем. Учат всему основному: снятие, укрепление, гель-лак, наращивание, одно занятие посвящено дизайну, рассказывают про оборудование, болезни ногтей, все как полагается. Минусы: хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось собственно маникюру как гигиенической процедуре. Например, обработке кутикулы, полировке ногтевой пластины и т.п. Также сейчас набирают популярность более естественные виды маникюра: японский, маникюр обычным лаком и т.д. Про это тоже хотелось бы хоть чуть-чуть узнать. Но в целом, повторюсь, я довольна. Большое спасибо преподавателю и всем моделям.
Dom Divanov
Saint Petersburg · Yumshoq mebel
Saqlash
Dekabr 2024
Купили крутейший диван на первом этаже в "Доме диванов" у представителя по имени Владимир Железняков. Супер приятный молодой человек, сделал нам большие скидки буквально на все - от самого дивана до доставки и сборки, помог выбрать хорошую ткань. Рекомендую место и особенно продавца!
Easy Sushi
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
May 2023
Раньше было хорошее место, сейчас (2023 г.) очень испортились. В запеченном ролле с лососем от лосося осталось одно название - вместо него там омлет. И это не ошибка, они мне сказали, что лосось у них теперь измельчается и кладется в шапку. Зачем не понятно, т.к. он не чувствуется все равно. Понятно, что вопрос в цене, ну так сделайте дороже, но пусть нормальные роллы будут! Овощей в удоне тоже кот наплакал. Однажды мне вместо удона с овощами вообще дали рис. В другой раз - забыли положить имбирь в заказ.
OrthoLove
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2023
Увы, осталась очень недовольна этой клиникой. Даже вспоминать не хочу все крайне неприятные подробности так называемого лечения. Скажу только, что после этих "профессионалов" мне пришлось все переделывать в другой клинике. И переделали мне дешевле!
Pyatyorochka
Санкт-Петербург · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Сотрудники магазина по адресу г. СПб, пр. Славы д.5 наживаются на клиентах! Люди, будьте бдительны! На кассе самообслуживания ко мне пододшел сотрудник, хотя я его не звала и в его помощи не нуждалась, и стал пытаться сканировать за меня товар, а когда все было отсканировано без спроса приложил свою скидочно-накопительную карту вместо моей, которую я даже не успела еще достать! Все было сделано быстро, он у меня даже не спросил, есть ли у меня своя карта или нет. В ответ на мое возмущение этот сотрудник только посмеялся надо мной и в целом вел себя нагло и по-хамски. Когда я потребовала позвать менеджера, никто из персонала никак не отреагировал, будто вообще меня не слышали, не обращали внимание и продолжали заниматься своими делами. А тот сотрудник, который меня обманул с картой, стоял в сторонке и хихикал, глядя в свой телефон и заткнув уши наушниками. Почувствовала себя будто вывалянной в грязи.