Татьяна
10
Татьяна
4
obunachi
0
obuna
968,9ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
14
Russian Museum, the Benois wing
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Позор Русскому Музею!!!! Пересмотрите руководящий состав! Видимо деньги превыше искусства и людей. Приехала в так называемую культурную столицу . Заранее составила себе план посещения выставок и экскурсий. 19 июня экскурсия Шишкин , экскурсовод Филипп, отчество, к сожалению не запомнила. Первое внешний вид, второе полное не соответствие данной работе. Может быть он увлечен искусством, но он абсолютно не умеет доносить информацию до слушателей. Нет никакого контакта с участниками группы. Бубнит сплошным текстом что-то себе под нос. Даже в наушнике я его еле слышала, зато я слышала в свободное ухо, экскурсовода другой группы. Я честно пыталась проникнуться творчеством знаменитого художника, но с такой организацией и экскурсоводом, у меня не получилось. Пришлось покинуть экскурсию. И тут начинается самое интересное. Отношение Русского музея к ситуации. Я подошла с претензией и просьбой сделать возврат билета. Сначала сказали, что экскурсионный отдел уже закрыт. На следующий день я пришла на выставку работ Кончаловского и не поленилась посетить экскурсионный отдел. Они опять отправили меня к некоей Валентине Александровне, которая будет в понедельник. В понедельник я уже была в Москве, поэтому общалась с ней по телефону. Стоимость билетов они не возвращают. То, что я не смогла принять экскурсовода и переполненный группами зал, это только мои проблемы. Я собираюсь писать жалобу в Роспотребнадзор, что советую делать всем посетителям, которым стало плохо! Не должно быть такое количество людей в таком маленьком помещении одновременно. 19 июня в 1830 там одновременно находилось 8-10!!!! Экскурсионных групп . Невозможно ни подойти к картине, ни тем более насладиться видом шедевра. Позор! Русский Музей занялся не прививанием любви к искусству, а наживе.
Совёнок. Про
Moscow · Lopopedlar
Saqlash
May 2026
Старший сын занимался с Анной Сергеевной весь первый класс. Сама не могла приучить его к спокойному выполнению домашнего задания и в математике были вопросики. Анна Сергеевна дала большой задел для отличной учебы в последующие годы. Младшего сына приводила на диагностику к Анне Сергеевне в Совенок. Очень понравилась атмосфера, кабинеты, пособия. Всем своим друзьям рекомендую занятия у Анны Сергеевны и Совенок
Sumo-San
Almaty · Restoran
Saqlash
May 2026
Цена очень завышена. По сути платишь за сыр и рис
KFC
Dushanbe · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень вкусная курочка. Лучшая из всех стран
Chajhana Toki
Dushanbe · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень классное место. Вкусная разнообразная еда, хорошее обслуживание. Суп с горным луком просто бомбический
Ortodont-Center
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Не рекомендую!!! Пришла на консультацию по поводу установки имплантов. На ресепшен отвратительные сотрудницы, при мне обсуждали в негативном ключе какого-то врача. После приема на вопрос куда придет КТ, в грубой форме спросили: а вы емейл указали? Я сказала, что в выданной мне анкете пункта про мейл не было, я первый раз в клинике и не в курсе каким образом они обеспечивают пациента самим КТ. К слову КТ за 4900₽ не смогли открыть в двух клиниках ни по ссылке, ни с диска. Клиника не предупредила, что сделав у них КТ, я не смогу его предоставить нигде в другом месте. Мне пришлось делать опять КТ в Пикассо за 4000₽. Клиника сказала, что везде все открывается, скачивайте программы и тд, другого решения нет. Два импланта Астра с коронками мне насчитали на 620т. Не могу сказать, почему именно в этой клинике такие цены. Но как говорится раз есть спрос, будет и предложение. Вообщем у меня впечатления самые негативные, клинику я не рекомендую.
VkusVill
Reutov · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Отличный магазин! Приветливые заботливые сотрудники, а магазине чистота. Приятно зайти в любое время!
Yakitoriya
Reutov · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Живем рядом, когда хотим японской кухни, всегда едем сюда. Всегда качественные блюда, хорошее обслуживание
Another World
Balashikha · Kvestlar
Saqlash
Noyabr 2025
Классное место, есть с чем сравнить. Игры не зависают, Эдуард отлично инструктирует и понимает детей. Исключительно положительные эмоции. Были неделю назад на дне рождения подружки, сегодня пришли отметить свой. Могу смело рекомендовать
ГК Стрелец
Moscow · Garaj kooperativi
Saqlash
Noyabr 2025
Очень нравилась эта автомойка, так как я не притязательный клиент. Мимо еду, заехала помылась. Но… сегодня моему возмущению нет предела. Один бокс с утра они выделили на каршеринг. Причем я стояла ждала своей очереди, сотрудники меня об этом не предупредили, а наглым образом предупредил чувак барыга каршев