Василий
8
Василий
1
obunachi
1
obuna
545,7ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
6
Chekhovskij pechoj sklad
Chekhov · Kamin va pechlar
Saqlash
Aprel 2026
Отличная работа! Быстро, чисто, профессионально, оперативно. Мастера приехали вовремя, всё сделали аккуратно, объяснили нюансы эксплуатации. Дымоход установлен безупречно, тяга отличная. Большое спасибо за ответственный подход и вежливость! Рекомендую!
Tiger
Kostanay · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Самый огромный дёнер «Стандарт», который я видел. Употребив одну штучку, остаёшься целый день сытый довольный. Отличное сочетание мяса и свежих овощей, соуса ровно столько сколько нужно для лёгкого поглощение. Шаурма/дёнер у большинства залит соусом, на мой взгляд портит продукт. Приобретал у Алишера, вежливый, быстрый - 5 🌟. Ребята молодцы.
Lepim i varim
Kostanay · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Были в данном заведении 20.19.25. Самообслуживание!!!! Вкусные пельмени "итальянцы в России". Вареники с творогом "нежный варвар" не удались. Тесто жёсткое но разваливается ' парадокс, начинка само-собой потерялась из нутра. И о самообслуживании, варенечная на Московском Арбате, имеет такие же ценники на вареники и пельмени, но там официанты! Дороговато есть пельмени в «MART'е».😁
Bakery Kiosk
Kostanay · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отличное качество свежевого хлеба, продавец приветливая и доброжелательная. Отвечает, даже на глупые вопросы.😁 Беру хлеб именно здесь, как бываю на базаре.
Apelsin
Tobyl · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Было дело в январе 2025г. Красиво, уютно. Большой ассортимент. Цены на ±5-10% повыше чем в центре. В туалете бумаги нету, дело было в пятницу около 19:00.
Dodi Sushi
Kostanay · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Oktabr 2025
Неплохое заведение, как понимаю ориентир, всё-таки на доставки и дистанционный заказ. Так как офис сделан в простецком, брутальном виде - обшит ОСБ плитой. Мне же важнее содержание, а именно заказал сырную пиццу и остался доволен. Основной профиль суши/роллы, пицца же постольку-поскольку. Тесто тонкое, не прижаренное, слегка румяное, начинки достаточно, конечно же хочется по-больше. Сыр в начинке - самый обычный, судя по вкусу. Но съели сразу и без остатка. Вежливый персонал. Принятие заказа и выдача - оперативное.
Vkusny Dom
Volgograd · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Прощу прошения, но имён сотрудников, я к сожалению не запомнил. Посетили данное заведение вечером, 17 июля. Было нас двое человек, я и моя спутница. Заведение тихое, на улице было занято всего два столика. Внутри, создалось впечатление, были только мы и персонал. Персонал вежливый, приветливый. На улице была жуткая духота, поэтому как только вошли и поздоровались, сразу поинтересовался какой из столиков находится под освежающим потоком воздуха кондиционера. Админ заявила, что в зале везде данный поток, недопонимая, как мне показалось. Парень официант смекнул моментально и указал на столик под кондиционером. Далее он и обслуживал наш столик, чем мы безусловно остались довольны. Сделали заказ, небольшой: чёрная паста с морепродуктами и чай. Вкусом остались довольны, чего не скажешь о качестве подготовки морепродуктов, в частности мидии в тарелки моей спутници, так как в ней оказался кусок проволки. Я поспешил поинтересоваться у персонала, нормально ли это и получил ответ у админа, что всё что в тарелке, ВСЁ СЪЕДОБНО. Рассмотрев самостоятельно и изучив данный предмет, я убедился, что это проволка и поспешил сообщить это официанту, на что он попросил некоторое время.... После вернулся с комплиментом в виде десерта, все таки признав, что это не нормальное явление. В заключении, притензия у меня только к админу, так как повар мог и не заметить, к всеобщему сожалению, ибо все мы люди. А по поводу админа сложлось впечатление, что она хотела чтобы мы это съели, при этом не сильно всматриваясь в тарелку. Админ показалась ровнодушной к гостям и к их здоровью, будучи доверчивым и поверив ей, легко оказаться на приёме у гастроэнтеролога. Ставлю PS. Я не люблю конфликтовать, но спустя почти 2 месяца у меня по-прежнему неприятное впечатление о данном вечере.
Centralnaya Stolovaya
Moscow · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Обычная столовая, блюда обычные, столовские. Поесть сытно и в целом вкусно - получится. Приемлемые цены, не то чтобы дёшево, но и не сказал бы, что дорого. Чистенько, самообслуживание.
Vesennyaya Platform
Podolsk City District · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Fevral 2025
Вроде всё удобно! Понятно, что и куда. Помню несколько лет назад можно было без билета сесть, сейчас обложили, турникетов поставили😁
Oil center
Kostanay · Moylash materiallari
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место, качество, цена, персонал очень приятный и вежливый. Огромный выбор вкусных блюд, который, меняется в течении дня. На мой взгляд лучшая сеть общепита в Костанае, для того чтобы вкусно, сытно, быстро покушать.