Ремпель Владимир Иванович
15
Ремпель Владимир Иванович
4
obunachi
5
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
91
Tanlanmalar
Suratlar
15
Nl International
Ufa · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2025
Всë норм. Но что-то "урезали" территорию магазина. А так - и ассортимент и выкладка и профессионалы на кассе и ресепшн.
033
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Была бы возможность поставить -5, то поставил бы, а так (пусть будут счастливы) 1* Бронили за неделю столик, приехали, а у них (видите ли) тех. неполадки, но об этом никто не предупредил и не позвонил. Об этом узнали только по звонку при прибытии, а манагер (хоть нам и говорили, что сейчас должен был позвонить) так и не соизволил. Т.е. на лицо полное ... (впишите слово сами, так как редактор не разрешает вписывать в данное обращение любое обращение похожее на ругательство) по отношению к клиентам и не только. И вот о чëм и что можно этим "людям" говорить и советовать? Только одно - Да.... не поможет вам анархия.
Bosfor
Sterlitamak · Bouling klubi
Saqlash
Oktabr 2025
Очень достойное заведение города. Не думаю, что есть кому с ними сравниться! Не первый год их знаю. Держат марку и не сдают позиции. Продолжайте в том же духе! Руководству и персоналу респектище необъемлейший!
Your Simbirsk
Ulyanovsk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
На завтрак подгорелые блины. Кровати застелены на половину (вторую половину застилали сами). А в остальном - норм.
Brauni
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Вкусненькое кофе, вкусненькая выпечка. Уютно. Но есть маленький минусик - наш столик не хотел стоять ровно и переодически (при облокачивание на него) пошатывался и пытался пролить на нас наш кофе.
Orenburg Governor's Museum of History and Local Lore
Orenburg · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Великолепное место! Рекомендую. До этого пытались попасть сюда 4 раза. Попали с пятого. Не разочаровались. Очень даже....! Помните - смотрите расписание! Не будьте как мы (с супругой) 😉
National Village
Оренбург · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
"Умирает" данное учреждение. Был здесь несколько лет назад. Развитием не пахнет. Упадок. Жаль! Приехал сюда целенаправленно. Разочарование. Не верится, но так!
Белорусский дом
Orenburg · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Ничего беларусского, кроме названия. Сервировки стола нет (от слова "совсем"). Меню грязное. Ждать обещанного приходится больше (в два раза), чем заявлено. Что бы что то уточнить или же дозаказать, необходимо идти из беседки в основное здание и выискивать официанта. Одна звезда только за то, что свежо, но это не их заслуга (опять же).
Башснабгаз
Ufa · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Качественный бензин по доступной цене
Udmurtia Zoo
Izhevsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyul 2025
Ожидали большего, но... Видимо не повезло - прибыли в понедельник.