Вячеслав Палеев
8
Вячеслав Палеев
0
obunachi
0
obuna
313,8ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
6
Chebureki Manti
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Вкусные манты! Брал с говядиной и курица грибы
KuulKlever Myasnov Otdokhni
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Постоянно очереди, приходится бегать искать кассара, работники зала не обращсют внимание на покупателей, вместо того что бы отпускать клиентов они занимаются своими делами. Если прийти к открытию то может оказаться что в магазине никого нет кроме грузчика.
Varim Teplo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Девчёнки варят вкусный кофе и заряжают настроением! Кофе на вынос, есть что то на перекус, сендвичи, выпечка, батончики. Кажется каждый 6й кофе бесплатно!
Old Shoes Pub
Moscow · Bar
Saqlash
May 2022
Нам понравилось! Еда вкусная, и бургер и хот дог зашли (брали классические)! Особенно понравились сырные шарики с халапеньё. Пиво есть из чего выбрать. В общем вечер в тёплой атмосфере точно можно провести.
Ivan-chainoe Kupe
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2022
Хорошее место, советую посетить! Красивый интерьер, вкусная кухня, официант крутой👍, ему отдельное спасибо! Цены вполне, не завышены по нынешним меркам!
Kurumoch International Airport
gorodskoy okrug Samara · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2022
Приятный, небольшой, уютный аэропорт. Есть все как и в других аэропортах только более компактно.
People's
Samara · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Приятное место, мы были поздно вечером, под закрытие, еда вкусная, свежая, картофельный драник пересолен, а соус барбекю с очень ярким ароматом аниса (слишком пряно, перебивает аромат мяса), но это наверно на любителя, возможно стоит предлогать соусы на выбор, было бы хорошо! Выбор пива не большой как и в большенстве заведений Самары за исключением пабов.
Dno
Samara · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Отличный пивняк с вкусным пивом и ностальгической атмосферой!!! Цены приятные, доступные! Меню все под пиво, в основном все фритюрное. Когда буду в Самаре в следующий раз, наведаюсь ещё раз))
Vashche ogon
Samara · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Все очень вкусно, по кухне нареканий нет, но вот цены на стейки ваще 🔥, наш тибон составил половину всей суммы за вечер, а заказывали мы не мало!! Обращайте внимание что цена на стейки указана за 100гр а не за порцию.