Natrix Vibakari
5
Natrix Vibakari
0
obunachi
1
obuna
48,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Dentistry New Line Dent
Saint Petersburg · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Прохожу здесь длительное комплексное лечение уже не первый год, ходила с брекетами, потом удаления с имплантацией, и лечила пульпит, и гигиеническую чистку регулярно делаю! По качеству лечения, отношению врачей и результату всё на хорошем уровне, специалисты работают профессионально и внимательно. Конечно, за такой длительный период было и сложно, и иногда легче, но в целом я этой стоматологией очень довольна! Большое спасибо! И отдельно благодарность администраторам, ваша внимательность и терпение - отдельный плюс.
CDEK
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2026
Все отлично. Всегда всё вовремя. Вежливо.
The Chai
Saint Petersburg · Choy do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Максимально приятное место. Я не большой специалист по чаю, но сама атмосфера и настроение максимально приятные. Благодаря влиянию данного магазина, скоро стану адептом чая, тк постоянно обзавожусь разными гайванями, чахэ и прочими улунами.
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Абсолютная беспомощность и некомпетентность некоторых сотрудников!!! Выбирали кондиционер. Позвали консультанта для помощи, так как сами, естественно, не специалисты. Девушка пришла взяла ценники, посмотрела на них и давай нам рассказывать, что на ценниках написано. Потом открывает сайт магазина и говорит, ну вот тут на сайте оценки получше. Серьезно?! Мы обращаемся к консультанту, чтобы нам прочитали этикетку и посмотрели отзывы на сайте?! Поверьте, это мы и сами можем. Где же реальные «консультанты»? Которые могут ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ людей.
Dpo 9
Saint Petersburg · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2021
Совершенно невозможно дозвониться до регистратуры. Сидишь ждешь, пока тебе "ответит первый освободившийся оператор" по полчаса, а ты в очереди 5й, как только очередь доходит звонок сбрасывается. Набираешь заново, а ты уже в очереди 10й! Ну как так?! Что за свинство?!
Pilki
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2020
Попала в эту студию случайно, перезаписали сюда, тк моя мастер заболела. Мастер задержалась на полчаса! Торопилась! В итоге мы закончили почти в одиннадцать вечера, а на следующий же день у меня отвалился ноготь! Ужасно!
Pilki
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2020
К мастерам студии нет никаких претензий, они большие молодцы! Претензии у меня к колл-центру. Они постоянно косячат с записью! Уже не первый раз! В последний раз был самый вопиющий. Я была записана на 28.12.19 на 20-30. На снятие, покрытие, маникюр, дизайн, попросила увеличить окно, чтобы мастер не торопился и мы успели сделать все дизайны. Мне увеличили окно, поставили на 20-00. Ну, хорошо. В день посещения мне звонят и сообщают, что у меня запись на 20-30 на маникюр, сняти еи покрытие, на на дизайн я записана на 29(!!!!).12.19 на 20-00!!! Где логика? как такое возможно? кто в здравом уме будет записывать на отдельные дни на всю работу и на дизайн? и такая история каждое второе посещение... Очень нравится работа мастеров, но из-за проблем с записью не уверена, что еще приду.