Дмитрий Ионов
9
Дмитрий Ионов
4
obunachi
0
obuna
374,9ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
Kanatnyi Mir
Vladimir · Arqonlar, troslar
Saqlash
May 2026
Магазин хороших канатов. Пользуюсь не впервые. Качество товара и профменеджер. Спасибо
Rucheek
Vladimir · Suv filtrlari
Saqlash
May 2026
Компания "Ручеёк" зарекомендовала себя как профессионал в своем деле. Во первых при выборе фильтра помогли! Во вторых по обслуживанию и сервису. Сообщают во время, когда надо менять фильтры. Не пропустишь замену. Напомнят. Спасибо большое вам.. И процветания.
Barin
Vladimir · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Отмечали юбилей брата. Очень хорошо готовят. И салаты и горячие блюда. Очень вкусно. Особо хочу отметить щёчки. По моему телячьи, не помню, тают во рту. Работа официантов хорошая. Всё вовремя. Спасибо и поварам и официантам. Рекомендую это место однозначно.
Дом лекарств
Kineshma · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2025
Поехал в санаторий "Решма" И забыл очки для чтения. Вот и пришлось искать место, где купить готовые очки. Нашел по Яндекс картам, позвонил и приехал. Девушка - фармацевт быстро помогла выбрать очки и я довольный опять поехал в санаторий. Спасибо.
Barashek
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень уютное место. Понравилось что музыка не мешает ни сколько. Можно посидеть и спокойной поговорить за очень вкусной едой. Мясные блюда очень вкусные. Но вот тёплый салат из баклажанов просто бомба. Хорошее обслуживание официантов. Спасибо большое.
Федоровка
Fyodorovskiy selsovet · Pristan
Saqlash
Oktabr 2024
Впервые переправлялся так не дорого. Паром хорошо работает. Ждать не долго. Вмещает много.
Пляж
Vladimir · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Отличное место.
Chizhik
Vladimir · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Хороший магазин. Может ассортимент не богатый, но продукция качественная и вкусная. По началу к магазину отношение было не очень хорошее. Ни разу не был в таком, а сейчас поменял отношение. Нравится.
Polli
Vladimir · Restoran
Saqlash
May 2024
Минусов нет. Кухня потрясающая. Спасибо огромное.
Sololaki
Vladimir · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Отличное место. Кухня просто бомба. Праздновали День рождения сестры. Все очень вкусно. Хинкали лучшие, что когда либо ел. Хачапури, мясо, грибы, салат, ну всё очень вкусно. А звезду убрал, не понравилось, что по залу бегают курьеры. А вот работу официанток хотел бы оценить на пять звёзд. Молодцы девчонки. Внимательно за всем следили. Вообщем огромное спасибо. Отлично посидели.