Пантелеимон Ш.
6
Пантелеимон Ш.
1
obunachi
0
obuna
78,6ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Фиеста
selo Pokrovskoye · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Вполне хорошее местечко. Отлично, что есть неплохая кухня: заказывал нагетсы, картофель, бургер и чай. Съедобно. Вполне. Детская зона не огромная, но ребёнку есть чем заняться: батут, пальма-качеля, лабиринт, шарики и куча разных занимашек. Очень хорошо, а учитывая сельскую местность, то отлично. Сравнивать с мегаполисом не нужно. Ставлю "5". Гениальное решение: детская игровая + миникафе, в котором можно даже заказать суп!
Клевер
selo Novobessergenevka · Ijodiy Klaster
Saqlash
Noyabr 2025
Замечательное место! Приезжали с дочкой на занятия: очень понравилось. Отдельная благодарность Наталье Алексеевне за профессионализм в работе с детьми.
Live Bath
SNT Rabotnik Prosveshcheniya · Hammom
Saqlash
Avgust 2024
Хороша банька
Wildberries
Taganrog · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Ужасный пвз. Грязно, вонючая собака прямо на входе лежит, через которую нужно переступать. Ложки для обуви в ужасном состоянии. Это мятая фальга. Уровень приветливости сотрудников стремится к 0. Плохо.
Chehonte
Taganrog · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Вкусно. Адекватные цены. Уютно.
St. Andrew's Cathedral
Gelendzhik · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2024
Очень крутой храм. И территория красивая.
Central Beach
Ростов-на-Дону · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Добавить бы душевые было бы вообще отлично.
Храм Всех Святых
selo Sinyavskoye · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2024
Красивый храм
Мечта
selo Pokrovskoye · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Замечательнвй вид из окна. Прекрасная Мария, бариста, готовит великолепный кофе. Хорошая обжарка и неплохой сорт зерен. Соли нет только, к сожалению. Рекомендую посетить. Ещё вкусное мороженое и отменный латте.
Liberica Coffee
Taganrog · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Холодных напитков нет. Фирменных стаканчиков нет. Грязно. Дорого. Заказал чай с киви (кстати, 380р). Бариста сделал, выдал и заявил, что пюре киви у них нет, поэтому он сымпровизировал. На вопрос: "а что там?" был ответ: "должно быть вкусно". Латте почти без пенки. Туалета нет, урны для мусора в помещении нет. Грустно. Больше не приду.