Дина Х.
3
Дина Х.
0
obunachi
1
obuna
7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Avokado
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Здравствуйте, всегда вкусный и свежий хлеб, покупаем только у вас. Ассортимент неплохой . Персонал вежливый,молодой,приятный, за исключением одной продавщицы, уже в возрасте, которая работает в этом магазине уже очень давно,когда еще был обычный продуктовый магазин. Очень неприятная,хамка. Неоднократно, заходя в магазин, наблюдала ее поведение и по отношению к покупателям и даже со своими же сотрудниками, на повышенных тонах разговаривает и грубит.