Оксана М.
3
Оксана М.
0
obunachi
0
obuna
45,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Zagorye
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
Кофешка просто отстой грязь туалеты грязные.все такое старое во дворе просто отстой крысы бегают .А про кухню вообще жуть повара надо пустить собакам на корм , Посуда страшная такие деньги берут а на стол как свиньям подают официанток как будто набрали с трассы