С
Снежана Жив
С
4
Снежана Жив
0
obunachi
0
obuna
21,9ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Vizovik
Grodna · Chet davlatlarning viza markazlari
Saqlash
May 2026
Хочу поделиться нашим опытом получения рабочей визы для мужа — остались только приятные впечатления! Все прошло гладко: требования к документам понятные, записаться на подачу удалось быстро, сотрудник визового центра был вежлив и помог с грамотным заполнением анкеты. Срок рассмотрения полностью совпал с заявленным, статус заявки удобно отслеживать, а получение паспорта заняло всего пару минут. все идеально, процесс организован на высшем уровне, виза получена без проблем, мы довольны! Смело обращайтесь в этот визовый центр, отличный сервис здесь обеспечен !!!
Soy
Grodna · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
В премиальных суши города нам не принесли меню, сказав работнику, что нам нужно меню - нам его так и не поднесли, нас просто проигнорировали… Если у Вас не предусмотрено обслуживание, то Вам следует об этом сказать, нам подобного не сказали, тогда откуда мне знать, что обслуживания нет? Работники об этом не уведомили … Осталось неприятное впечатление к сожалению!
Mr. English
Grodna · O‘quv markazi
Saqlash
May 2025
Спасибо школе Mr. English за прекрасных педагогов. Наш учитель - Настасья Бондарь, я очень довольна педагогом - действительна хороший специалист, квалифицированная, умная и ответственная. Видна любовь к преподаванию и её подготовка к занятиям) У нас очень интересные уроки, Настасья готовится и придумывает очень интересные и затягивающие задания, очень интересно заниматься!) Мы получаем ответы на все наши вопросы. Спасибо, Настасья Бондарь, Вы - замечательная)
Polyana City
Grodna · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Бургеры вкусные 🍔 НО этого мало, чтобы быть достойным заведением! Раньше было круто, сейчас всё катится вниз по всем пунктам! Постоянная смена кадров в заведении, администрация раздаёт странные распоряжения касающиеся сервиса! Чай стоит 12 рублей (всегда замечания по чаю, чай не может даже цвет натянуть), пиво 15 рублей, Вы серьёзно? Было любимое кафе, сейчас не хочется приходить …