Евгения Заботина
6
Евгения Заботина
0
obunachi
0
obuna
252,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
2
Good Suit’s
Tula · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2023
Покупали сыну костюм на выпускной, очень понравилось обслуживание. Предложили много вариантов, большой выбор различных костюмов, по приемлимым ценам. Там же подшили, все очень оперативно и качественно. Продавцы очень доброжилательные и явно профессионалы своего дела.
City Kashirka Volkswagen
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2021
Покупали в этом салоне автомобиль с пробегом. Большое спасибо менеджерам и сотрудникам. Всё на высоте, цена соответствует заявленной, не обманывают. Машины и цены реальные. Большое спасибо!
Da!
Tula · Supermarket
Saqlash
Aprel 2019
Хорошая парковка. Цены, особо, не отличаются от других супермаркетов. Очередь на кассу большая в выходные.
Homyak
Tula · Bog‘ markazi
Saqlash
Fevral 2019
Раньше был хороший магазин, сейчас очень высокие цены, хозтоваров стало меньше.
Центр образования № 4, корпус № 1
Tula · Gimnaziya
Saqlash
Dekabr 2018
Отличная гимназия.
Banya na drovakh V Berezovoy Roshche
Tula · Hammom
Saqlash
Noyabr 2018
Хорошее место. Можно снять отдельный домик с баней, недорого. Внутри приятно. Есть микроволновка, телевизор с караоке тд. На улице мангал, можно пожарить шашлыки. Место тихое, в частном секторе, вокруг лесок. Рекомендую.
Rio
Tula · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2018
Хороший торговый центр. Много магазинов. Есть развлечения для детей. Удобно добираться.
Parikmakherskaya
Tula · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2018
Хорошую стрижку там не сделаешь, если только подравнять кончики. Цены не высокие. Но за хорошей причёской лучше идти в другое место.
Church of Kazan Icon of Our Lady
Tula · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Noyabr 2018
Хороший храм. Правда церковь до конца ещё не достроена, но мне там нравиться. Хор поёт очень здорово, богослужения проходят, можно провести там крестины.
Spar
Tula · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2018
Парковка не удобная. Ассортимент маленький. Очень часто попадается просрочка. В магазине грязно. Нельзя зайти с коляской, очень маленькие двери и проходы между витринами. Администрация города, куда вы смотрите, давно пора закрыть этот безобразный магазин.