Anton K.
3
Anton K.
0
obunachi
0
obuna
3,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
3
Tuman
Esto-Sadok Village · Bar
Saqlash
Yanvar 2020
Вкусный глинтвейн, веселый персонал. Поиграли в кикер. А, кальян тоже на высоте!
ResPUBlica
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Iyul 2018
Очень неплохо, вопреки отзывам-обслужили быстро, кухня, на наш вкус-хорошая, персонал радушный. Отдельное спасибо официанту Алексею! И да, очень неплохой кальян))