Дмитрий К.
6
Дмитрий К.
0
obunachi
1
obuna
57,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
НеоФеникс
Mytischi · Avtoyorugʻlik
Saqlash
Iyun 2026
Отличный магазин👍 Самое главное как оказалось болты можно купить и по штучно под самые разные задачи😁😁😁 Девушка отлично разбирается в резьбах очень приятная. Продавцы в принципе отдельно хотел бы поблагодарить нестандартные задачи тоже решаемы👍🫡🍀
Возьми с собой
derevnya Novovoronino · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
Отличный магазин, все рядом и домашнее. Очень вкусно, отличный персонал рекомендую 🫡👍👍👍
Брусника
Pushkino · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Fevral 2024
Отличный магазин, всегда прекрасный ассортимент вежливый персонал всегда поможет и подскажет что лучше подойдет) рекомендую на все 5 🌟🌟🌟🌟🌟👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
DNKOM
Pushkino · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2024
Отличная клиника, доброжелательные люди 👍 Время ожидания очень быстро
Gorodskaya baza cvetov
Pushkino · Gul bozori
Saqlash
Iyun 2023
Большой выбор цветов, всегда свежие постоянно покупаю радость жене и дочери. Персонал дружелюбный и внимательный к мелочам. Рекомендую
Ермак
Pushkino · Sport bazasi
Saqlash
Mart 2023
Отличный тренер , с огромным опытом работы Хороший зал все по семейному по домашнему так сказать 5+
Neftmagistral
Pushkino · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2023
Самая лучшая заправка👍
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Yanvar 2023
Все отлично единственная проблема на садовод поворачивают со всех полос и пробка нереальная начинается за 15 км от садовода
Research Clinical Institute of Childhood of the Moscow Region
Moscow · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2022
Не поймёшь как принимают врачи записаны были в 9:40 к аллергологу врач Лозко Наталья Ивановна нас приняли в 10:30 ладно бы это аллерголог направил нас к гастроэнтерологу ни сказав не чего врачу мы просидели в очереди еще 2,5 часа пропуская всех кто по записи и только когда зашли поругались нас наконец приняли, дети не спали с 5 часов утра естественно как нам и сказали заранее не чего не ели до 15:00 из за совсем некомпетентных врачей , сам прием производился минут 5 а врач писала 15 минут остальных заполняя какие то бланки и бумажки ну вы серьезно 21 век на дворе неужели нельзя сфотографировать а лучше держать все в цифровом формате Вообщем не дай бог мы еще сюда поедем