M_ROS22
8
M_ROS22
0
obunachi
0
obuna
485,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
2
Malina
Tver · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Не вкусно
Starik Khinkalych
Судак · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень хорошее место,еда вкусная,были семьёй заказали хинкали с грибами,сыром,мясом(вкуснятина),маленькому принесли пюре с котлетами в форме зайца,съел всё.Покушали на ура, рекомендую.
Surgutneftegas
Bezhetsk · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2025
Если топливо качественное то на заправке будет очередь, здесь этот факт присутствует, персонал приветливый, общительный, но вот дорожное покрытие трагедия, яма на яме, вот это бы исправить и будет отлично.
Lemana Pro
Tver · Eshiklar
Saqlash
Fevral 2025
Хороший качественный магазин, всё что требуется я там нашёл для ремонта, цены нормальные, тем более я приезжаю с другого города(в моём дороже). Мне подходит.
Торговый дворик
Bezhetsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Забегал пару раз, ассортимент хороший, почти всё есть, персонал приветливый, общительный, цены приемлемые, чистота и порядок, большой выбор мясной и колбасной продукции. Советую, нареканий пока нет.
Адиле
Судак · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазинчик, необходимые товары есть, цены средне как на любом курорте, заходил туда часто так как отель был рядом .
МФЦ Мои документы
Bezhetsk · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyun 2024
Долго, супруга 1,5 часа провела в этой организации чтоб оформить льготу по ЖКХ, долго.
Ozenbash
Судак · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2024
Очень хорошее место для отдыха, море в 5 минутах ходьбы, хозяин(Айдер) всё делает для клиентов чтоб отдых прошёл комфортно, номера отличные, завтрак, обед, ужин вкусно готовит мама Айдера(дети съедают всё на УРА). Рекомендую, я с семьёй не пожалел за 12 дней.
Ho. Re. Ca. Family House
Судак · Oshxona
Saqlash
Iyun 2024
Хороший ресторан, еда отличная, обслуживание качественное, но.... есть услуга отдать в детскую комнату ребёнка под присмотром девушек чтоб родители спокойно поели пока ваше чадо играет. В первый раз никаких проблем не было, в следующий раз нам сказали что дети до 3лет в сопровождении взрослого, так какой смысл платить за время проведëнное ребёнком в этой комнате если он всё равно со своим родителем. Девушка в этой игровой комнате была не довольна показывая всём своим видом. Очень не понравилось, теперь туда не ходим, а жаль, детям еда очень понравилась.
Городской парк
Bezhetsk · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Не очень хорошо в Горсаду, особенно детская площадка, доски в нескольких местах поднялись наверх, детки цепляться, падают, половина мест для игр сломаны, территория большая, развлечений мало. И ещё речка которая вскоре превратиться в болото.