Александр
3
Александр
0
obunachi
0
obuna
7,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Девушка - сотрудница отказала провести 3 люстры, которые лежали уже на полу в пвз, ссылаясь на большую загрузку: людей в очереди на тот момент было 0, только мы в пункте выдачи. Попросили вежливо 2 раза. Коробки были с изображением товара, да и люстры - не частый предмет заказа, вероятность, что заказал другой человек - небольшая. Провести товар - 1-2 мин, люди уже пришли в пвз. Отказ. :( Расстроились, и ушли.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Есть хорошие сотрудники, а есть девушка лет 25 (была ее смена 14 и 15 января), которая умеет только хамить. Отказывает клиентам в поиске товаров, комментирует заказы. Руководству: проверяйте по камерам, как она общается с клиентами. :(