Mrs. Lemon
5
Mrs. Lemon
0
obunachi
0
obuna
425,7ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Магазин мебели
derevnya Fyodorovskoye · Bolalar mebeli
Saqlash
Kecha
Отвратительный магазин и его хозяин. Приехали выбрать кровать, выбрали, и тут начались приколы. Кровать без матраса стоит дороже, на вопрос можно ли оплатить картой, спросили лучше переводом, на ответ, что переводом не получится, начали говорить ну вообще картой можно, но тогда дополнительно к цене будет ещё +2%. На вопрос о том, что в курсе ли они, что нарушают закон Российской Федерации стали что то бормотать о том, что работают от фабрики, прибыли никакой не имеют, эти 2% пойдут в счёт комиссии. Доставки у них так же нет, сборки у них так же нет. Этот "магазин" мечта Роспотребнадзора и Налоговой.
My documents
Balashikha · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2026
Отвратительное МФЦ. Целый час ждали пока распечатают документы, что бы за 5 минут их получить
Farmatsena
Lyubertsy · Dorixona
Saqlash
Avgust 2025
Время 19:55 аптека закрыта
Tiny house
Boguchar · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Заезжали проездом, очень понравилось, хозяин хороший, в доме чисто, есть все необходимые для жизни мелочи, двор чистенький, огромный плюс за балки на потолоке, по которому котики могут дефелировать)))
Na Sennoy
Velikiy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Пришли пообедать, сели на улице в беседке, второй раз пришли поужинать, потому что везде все было занято, а тут свободно. И со второго посещения сразу стало понятно, почему везде все битком, а тут свободно. Готовят здесь вкусно, но вот обслуживание просто на нуле, в обед официантка сказала, что НИЧЕГО БЕЗ АЛКОГОЛЬНОГО у них в кафе НЕТ, после кучи наводящих вопросов все таки узнали, что сок в данном заведении имеется, далее спросили какое есть пиво 4 градуса, официант тоже не знала на это ответ, подумали, что она новенькая, но вечером поняли, что там не знать меню абсолютно нормальная ситуация. Вечером сидели уже внутри, заказали десерт, получили ответ такого нет в наличии, спросили а какие есть? На что было сказано, что вон туда вон вы можете пройти и посмотреть, я ответила спасибо, десерт не нужен, на что девушка только потом сказала, что она сама сходит посмотрит и озвучит нам наличие десертов. Прикольно, конечно. Так же внутри было ОЧЕНЬ долгое ожидание, горячее принесли спустя 57 минут. На официантах нет даже бейджев с именами. Там можно вкусно покушать, но будьте готовы к тому, что сервис там отсутствует
Akvamarin
Lyubertsy · Sauna
Saqlash
Sentabr 2021
Обслуживание и администратор на высшем уровне, обстановка нормальная, по цене тоже не плохо, чисто, но есть одно огромное НО, которое просто перечеркивает все плюсы. Это бассейн. В нем хлорки больше, чем воды, при попадании в глаза, щипит так, что кажется они вот - вот покинут свою орбиту. Если не дай бог попадёт водичка в рот, смело можно всем рассказывать что съели киллограм соли за раз. Запах хлорки остаётся на одежде, коже, волосах... Вещи прошли 3 разных вида стирки, а толку нет вообще никакого, кожа и волосы перестали пахнуть со второго раза купания под душем с литрами шампуней и гелей. Больше в данное место ни ногой.
Bibigon+
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Yanvar 2021
Ходим всей семьёй уже около года, отличный магазин, девчонки очень милые и тактичные, всегда придут на помощь в выборе товара, надували на День Рождение шары для сына, так они уже 2-ю неделю держатся под потолком. В общем, это наш самый любимый магазин, спасибо Вам.