Elena Trojanskaja
5
Elena Trojanskaja
0
obunachi
0
obuna
167,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Акула
Angarsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Теперь это мое любимое место))) Вкусно, уютно, недорого)))
Yves Rocher
Angarsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2024
Вежливый персонал, готовность помочь, индивидуальная консультация. Подарки, баллы.
Sakramel
Moscow · Go'zallik saloni uchun ustalarni o'qitish
Saqlash
Iyul 2021
Увидела Марину в Инстаграм случайно, очень доступное объяснение. Базовая школа Миллениум мастера универсала у меня есть, несколько курсов повышения. Но только в школе Sakramel услышала онлайн простые доступные курсы, много нового узнала. Слушать очень интересно, сидела до поздна, вела тетрадь, прям запала на курсы. Получила сертификаты: наращивание на верхние формы, вензеля, педикюр аппаратный, классический, комбинированный, прослушала и получила сертификат курс по онихолизису, топ салонных дизайнов и тд... В общем рада, что познакомилась со школой Sakramel, довольна своими результатами, а повышать свои знания в ногтевой индустрии необходимо постоянно. Подписана на выпуски новостей в Инстаграм, Utub. Слежу за достижениями данной школы. Рекомендую всем, новичкам, мастерам с опытом))))
Shashlykoff
Angarsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2020
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда)))
Energy
Baykalskiy Priboy Stopping Point · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2020
Место хорошее, песчаная коса, вода теплющая, неглубоко. Баз отдыха много, на любой вкус и цвет. Стоимость номера адекватная. Понравилось очень. Хотелось бы еще оаз посетить. Единственный минус, плохая, разбитая дорога прямо к месту отдыха. Турбаз много, неужели трудно скинуться и заасфальтировать. Сохранились обрывки асфальта года с 70 - 80го
Tsentr esteticheskoy meditsiny Mano LDTs
Angarsk · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2020
Широкий перечень услуг. Грамотные и отзывчивые косметологи)))
Ангарский завод полимеров
Angarsk · Polimer materiallar
Saqlash
Iyul 2020
Замечательный завод. Дружный коллектив. Добрейшее руководство. Потому что, я тут работаю))))