Светлана Зайцева
9
Светлана Зайцева
12
obunachi
0
obuna
140,7ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Карасёвня
Surgut · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Суп пюре с карасиками вкусненько
Euro-office
Surgut · Mebellar do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Зашли в 10.20 посмотреть мебель на несколько комнат. С 9.00 магазин работает., в отделе нет продавца. Мебель отстой.
Divan Saray
Surgut · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусненько
Yesh как дома
Surgut · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
На первом этаже работают риэлторы, советую. И рекомендую.
7: 35 Заря & KitaEast
Surgut · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Все вкусненько, спасибо
Маяк
Surgut · Gipermarket
Saqlash
Iyun 2025
Зашла посмотреть 🤣, закупилась на 8000. Все устраивает
Monetka
Surgut · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
Вежливый коллектив, всегда хорошие свежие продукты. Хороший ассортимент товара. Часто посещаю этот магазин. Рекомендую.
Monetka
Surgut · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Хороший магазин, качество продукции радует. Вежливый обслуживающий персонал, продавцы кассиры. Глаз радует ассортимент товара. Свежесть фруктов, овощей, зелени хороший выбор
У Камелька
Kogalym · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Очень уютно, буду в Когалыме обязательно заеду
Berezka
Surgut · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший магазин, свежее мясо, овощи, колбасы, выпечка, полуфабрикаты. А вот пекарня со свежей выпечкой расстроила и очень. Купила вчера зерновой хлеб. Семья была довольна. Понравился. Чтобы было более понятно это примерно пол булки обычного белого хлеба. По карте оплата была не обратила внимания. Сегодня зашла купила две булки хлеба, после оплаты была в шоке. 750 рублей стоимость хлеба. Это нормально? Злаковый хлеб, с семенами подсолнуха. Спросила могу ли я отменить покупку, мне продавец сказал нет. Шикарный хлеб печет их пекарня. Вот думаю Роспотребнадзор наверное должен проверять цены. Хлеб пол буханки стоит 370 рублей. Это норм?