Наталья Л.
3
Наталья Л.
1
obunachi
0
obuna
12,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Хурма
Khanty-Mansiysk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Спасибо большое за вкусный ужин! Официант Александр - отличный! Заведение делают люди и вкусная еда - здесь все сошлось. Однозначно вернемся! Блюда очень вкусные! Интерьер красивый. Вода в качестве комплимента - отлично! Наелись, конечно, знатно 🤭 даже чай не стали пить, но есть повод вернуться еще раз!