Галина Делинга
5
Галина Делинга
0
obunachi
1
obuna
60,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
11
Pro Баланс
Arkhangelsk · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2026
Шла, чтобы решить хоть какую то из проблем - боль в спине и отеки (набор веса), а также боль в суставе. Отеки начали уходить уже после первого сеанса, хотя обещали не раньше 2-3 раза )) Кирилл очень грамотно объяснил причины, сказал что делать. Дал упражнения для дома. Боли больше нет! Вес снизился впервые за два года!! От души рекомендую! Профессионал, ответственно относится к своей работе и здоровью пациентов!
Vimo Coffee
Pargolovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Как же хорошо, когда кофе есть прямо на выходе из дома! Но главное - сам кофе! Марки зерна 🔥 подбор сиропов и десертов ❤️‍🔥 Спасиза такой подарок нашему дому к новому году! Выгуливаться по утрам станет намного теплее И спасибо за возможность говорить пожелания по ассортименту! Про цену за кофе отдельное мерси 💖 (Отзыв четстный ;) не купленый) живу здесь 😝
PizzaFabrika
Arkhangelsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Всё продумано, комфортно и вкусно! Спасибо за камеру в детской с выводом на экран у столов Минус - не приходить сюда сильно голодными. Качественный подход к кухне делает готовку не быстрой. А 20 минут ждать голодному - это тяжело ))
АвтоТех Ликви Моли
Arkhangelsk · Dvigatel moylari
Saqlash
Sentabr 2023
Наверно единственный сервис в городе, где не впаривают фигню а рекомендуют то, что по допускам идёт в двигатель. Сервису доверяю много леи, беру бочковое на разлив - получается дешевле канистр и выгодно.
Old town city
Zvenigorod · Oshxona
Saqlash
Iyun 2023
Очень доброе и приятное заведение! Накормили всю семью вкусно, цены очень приятные! Мы еще и на скидку часа попали Еще больше влюбились в Звенигород, очень добрые и приятные люди здесь❤️ Заведение кстати dog friendly Спасибо от гостей из Архангельска
CrocoDent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2021
Только в одном у меня это место вызывает сожаление - его не было, когда я была маленькой… сколько проблем у меня сейчас из-за того, что в детстве попала не в те руки… страх, запущение, стеснение… и самое плохое, что это передается детям… И как хорошо, что по моей вине запущенного ребенка (4 пульпита) 3 года дочке, так приняли здесь! Всё: начиная с детских бахил и заканчивая самим лечением - всё говорит от заботе! Нас всиретили, меня успокоили, малышку подбадривали, мне помогли принять решение, заранее озвучили максимум стоимости лечения… я очень комфортно себя чувствовала! Мне предложили варианты лечения, малышку окутали вниманием так, что она спокрйно перенесла седацию, несмотря на возраст. Я рада, что благодаря доктору мы смогли избежать обшего наркоза. Очень благодарна доктору Дьяковой А.А. и ее помощнице! Они играя делали все манипуляции - отвлекали от неприятного, успокаивали… Я в восторге! И мне есть с чем сравнить! Старшего сына лечили тоже в хорошей клинике, приучили к гигиене и теперь у него нет таких страхов как у меня, но там где лечили старшего - такого сверх сервиса я не помню! Все врачи, велючая рентгенолога - включали ребенка в игру, описывали каждый свой шаг так, чтоб не напугать малышку, которая в силу возраста много чего не понимает. Я ни капли не жалею денег, хоть и прайс выше, чем в обычной платной стоматологии. Еще, меня как маркетолога, сильно подкупает продуманность каждого процесса (продуманность работы с документами - все уже готово к нашему приходу - я с малышкой а не в кипе непонятных бумаг), я не дергаюсь в неизвестности итога - меня знакомят с бюджетом до манипуляций и делается он за две секунды предварит счетом, а не вручением всего прайса клиники и моим гаданием… Искренне рекомендую! По своему опыту понимаю - какое значение имеет лечение зубов у детей. Это очень важный этап!