Илинка Малинкина
15
Илинка Малинкина
2
obunachi
0
obuna
1,8mln
tomosha
Sharhlar
105
Tanlanmalar
Suratlar
15
Moskino Molodyozhny
Moscow · Kinoteatr
Saqlash
Mart 2025
Хороший, уютный кинотеатр. Небольшой,тихо,спокойно. Чистый туалет.Но персонал оставляет желать лучшего, грубят, нет качественного обслуживания (Администратору на рейтинг заведения и качество плевать.
Medicinskaya klinika GoldenMed
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2025
Была первый раз там, всё понравилось, приветливый персонал. Записывалась онлайн, быстро связались со мной, не пришлось долго ждать. Предварительно позвонили и быстро решили мою потребность. Рекомендую 👍
Aura
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный мастер,знаток своего дела!Стерильно, чисто. Всегда учитывает пожелания.Рекомендую👍Теперь обращаюсь только к этому мастеру,ещё и друзьям рекомендую
Magnit
posyolok Veselovka · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Очень грязный зал,ценники не найдёшь, свежесть продукции тоже не в норме
Avtobaza No. 20
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Sentabr 2024
Автобус ходит редко и не по расписанию.
Ресторанный дворик
posyolok Peresyp · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Конкретного меню нет,чистоты и стерильности нет. Персонал особо не приветлив. Кассиры вообще не знают элементарного этикета и санитарных норм. Тут же рассчитали и этими же руками (БЕЗ ПЕРЧАТОК) берут и кладут лук в шашлык... Остались очень не довольны после посещения этого дворика
Pizzeria
posyolok Peresyp · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2024
Хорошая и вкусная пицца,приятная цена
Sole Mio
posyolok Peresyp · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2024
Обстановка неплохая,но кухня не очень. Цена и качество не соответствует.
Центр госуслуг Мои документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
May 2024
Отлично, всё понравилось, окон много,поэтому очередей особо нет,удобное расположение, приветливый персонал
Kinomaks
Moscow · Kinoteatr
Saqlash
May 2024
Очень замёрзли на сеансе,хотя бы предупреждали заранее,что там нет отопления. Мало того что замёрзли,ещё и ноги вообще некуда деть,сиденья просто друг на друге. Очень разочаровались в данном кинотеатре. Не советую