Ксения
7
Ксения
0
obunachi
0
obuna
896,1ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
17
Voca-Beat
Moscow · Ovoz yozish studiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Хожу уже пару лет. Очень нравится атмосфера, преподаватели. Учат очень хорошо, проводят мероприятия. Выросла на мой взгляд сильно. Местоположение очень удобное.
Smile Park
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Fevral 2026
Очень прикольно, мы были двумя подругами взрослые, с детьми конечно больше веселья детям, но все равно очень весело и не дорого.
Body Parts
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Fevral 2026
Делала тут два раза уже Хеликс. Мастера и администратор приветливые и профессиональные. Мастер Настя все ловко и стерильно делает, осмотры бесплатные, советы по уходу и тд, не бросают после прокола, помогают восстановиться. Проверяют надо ли подкрутить украшения. В общем, все нравится, приду ещё.
Vozduh
Moscow · San’at maktabi
Saqlash
Fevral 2026
Очень хорошо провели тут время, нарисовали свои шедевры, мастера нам помогали много. Получилось нарисовать за два раза что-то что даже я сама могу похвалить.
Party Hard
Moscow · Karaoke klubi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень просторное место, много комнат, очень уютно, звук хороший, чисто, есть пледы и кухня, чай вкусный. Расположение удобное.
Vkusno — i Tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Картошка ужасная, фри не прожаренная и влажная, будто ее подогрели, тоже самое с деревенской, не соленая и не дожаренная ((
Safisa
Moscow · Keytering
Saqlash
Fevral 2025
У нас тут проводился корпоратив. Обстановка, как во дворце, но не перебор, на мой взгляд. Очень атмосферно. Все понравилось.
Pride
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусно делают разные кофе, по цене, как везде, не слишком дорого, может даже чуть дешевле. Баристы классные, продукты свежие.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Приятный сотрудник, все супер! Всегда вежливый, спокойный, но не тормозит.
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 60
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2024
Черствые врачи, ничего не могут объяснить, цитирую « когда станет лучше, пусть приезжает» про пациента который не смог приехать от самочувствия, никаких рекомендаций куда обратиться, ничего, зачем было переносить центр для тех кому тяжело добираться так далеко!!!