Александр кулев
5
Александр кулев
1
obunachi
0
obuna
208,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Poputniy veter
derevnya Bessonovo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Aprel 2026
Все супер домики не ушатанные да и в целом сервис хороший помогли с транспортировкой вещей до дома .
Papaburger
Kubinka · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Слишком долго ...
Афоня
Vyazma · Santexnika do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Персонал супер . все устраивает . найдется всё необходимое .
Burger King Auto
Krasnogorsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Ожидание не долгое . блюда на ура . персонал супер . расположение удобное . цены конечно большие но в принципе как и у всех подобных заведений . в целом доволен
Магазин табака
Vyazma · Choy do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Приемлемые цены.
Parus
Феодосия · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Прежде чем идти в данное место тоже читал отзывы о нём люди пишут конечно хорошо но не знаю то ли смена не та то ли у кого то настроение не очень в общем : подача стейка куриного порядка часа при загрузке ресторана в 7 человек в добавок к этому он ещё и сырой 😔😔😔😔 . Принести стакан воды равен 30 минутам ( согласен официант мог забыть , но ее три раза просили об этом) . Попросили добавить пепси в заказ ожидание тоже составило порядка 20 минут ( что сложного достать из холодильника пепси и подать к столу? Пришлось идти самому и приносить себе тоже самому видимо у официанта дела по важнее стоять и беседовать с администратором. Ещё раз повторюсь зал пустой 7 человек 3 стола стесняюсь спросить если будет полный зал тогда что вообще вешаться по поводу обслуживания и ожидания ☹️☹️☹️☹️) . Цены не маленькие а отношение при этом как будто в привокзальное кафе зашёл. Один плюс всё таки имеется за проведённый вечер в данном заведении это коктейль "секс на пляже " и "мохито" тоже вкусный . В общем выпить можно а вот закусить не очень. И кстати не забудьте спрей от комаров иначе съедят... 5.07.24 время 21-22 часа
Kizil Koba
Добровское сельское поселение · Muzey
Saqlash
Iyul 2024
Обязательно посетите!!! Только одевайтесь по теплее если пойдете в Красную пещеру и не забудьте одеть кросовки или что то подобное. Подъём довольно крутой и в основном каменный. Впечатления незабываемые и фотографии будут красивые 👍👍👍