Людмила Помигуева
7
Людмила Помигуева
0
obunachi
1
obuna
43,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Demokrat
Voronezh · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2026
Очень дорого, удаление очень больное, навязывают ненужные услуги
Kinopolis
Rostov-on-Don · Kinoteatr
Saqlash
May 2026
Маленький зал, изображение могло бы быть и получше
Keks
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Очень дорого, по вкусу все обычно ничего особенного
October Revolution Park
Rostov-on-Don · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
May 2026
Хороший уютный парк
Чифанька
Voronezh · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Забронировали стол заранее, приехали с другого конца города и оказалось места для нас нет. Предложили сесть за большой стол, рассчитаный на большую компанию, но там уже сидели люди. С таким я сталкиваюсь первый раз! Понимаю что столов там и так мало, всего 4 или 5 по моему, но зачем тогда соглашаться,бронировать, скажите сразу что только по факту свободных мест... Однако спасибо администратору что предложила пересесть в соседнее кафе, хотя там нам были не особо рады и предоставили крайне маленький и не удобный стол, сославшись на брони остальных столов. Ажиатажа однако мы там не увидели, и позже пересели за другой стол. С таким отношением естественно никаких чаевых оставлять не было желания. Единственный плюс это конечно кухня, спасибо хоть за это, все было очень вкусно, звезды только за кухню.
VR Pixel
Voronezh · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Noyabr 2025
Все прошло замечательно, дети довольны, игры интересные, время пролетело, хорошие эмоции остались у всех. Спасибо большое организаторам!
Muzey illuziy
Moscow · Muzey
Saqlash
Oktabr 2022
Не стоит этих денег абсолютно!!!! Да, красочно, да, несколько минут интересно....но почему так дорого не понятно....
Poneslos
Voronezh · Bar
Saqlash
Iyun 2022
Все супер, и еда и танцпол
Bistro Arkadiya
Феодосия · Oshxona
Saqlash
Iyun 2022
Сделали заказ на 4 человека, взрослые и дети. Сначала принесли заказ детям, минут через 15 когда они уже все съели принесли 1 блюдо взрослому. Ещё минут через 20 ещё одну тарелку. Официанты вообще в курсе что так приносить заказ нельзя. Один гость все съел и сидит смотрит на остальных. Плюс мы спешили на поезд. И людей было не так много, не полная посадка. По качеству и вкусу претензий нет, за это 1 🌟
Semeynaya
Voronezh · Dorixona
Saqlash
May 2022
Не хватает квалификации фармацевтам, не подскажут никогда ничего, тупо нужно объяснять что конкретно тебе надо.