Ольга Лашкевич
7
Ольга Лашкевич
2
obunachi
0
obuna
141,3ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
3
Optima
Tver · Reklama agentligi
Saqlash
Mart 2026
Я работаю с фирмой недавно. Всё нравится. Ассортимент продукции огромный. Пришла за одним присмотрела ещё что-то. Очень удобно. Все заказы можно передать дистанционно. Остается прийти и забрать готовый заказ. Всегда всё выполняется вовремя. Это очень важно. На Оптиму можно положиться, не подведут !!!
Tmaka Landscape park
Tver · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2024
Мое любимое место в Твери!!!
X-tint
Tver · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2024
Делала укладку, Всё понравилось. Опытный мастер. Получилось быстро и красиво. Результатом довольна. Спасибо Екатерина.
Razminka
Tver · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2024
Классный клуб для женщин !!! Скоро буду покупать второй годовой абонемент!!! Много разнообразных тренажеров! Тренировка длится 2 часа, но она разнообразная и включает расслабляющие процедуры, потому время пролетает незаметно)
Business School
Tver · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Mart 2024
Организация работает более 20 лет, есть много курсов разной направленности, недавно открылись курсы по основам работы на бирже и инвестированию
Pyatyorochka
posyolok Zavolzhskiy · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Чисто, аккуратно, но касс маловато работало(
Megapolis
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Расположение отличное, до кремля пешком минут 10-15. Что касается номера, соответствует описанию. Убирались каждый день. Есть завтраки, в стоимость не входят. Жили на 1 этаже, было непривычно, что люди на улице ходят на твоём уровне.)) Решается при помощи занавески) Парковка платная, почасовая оплата, так как центр города, но удалось найти бесплатное местечко в соседнем дворе).
Chizhik
Tver · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Всё хорошо, только в обед очереди из голодных покупателей)
Dixy
Tver · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Иногда очереди, но в основном всё хорошо)
Pyatyorochka
Tver · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Чистота, всё более -менее