L2V
12
L2V
4
obunachi
2
obuna
684,3ming
tomosha
Sharhlar
54
Tanlanmalar
Suratlar
44
Rostic's
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Очень расстроена посещением данного филиала. Грязь везде, кондиционеры не работают. Блюда все были приготовлены не по стандартам. После употребления продукции, сильно заболел живот. Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией.
Золотой Бамбук
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Неожиданно приятное кафе. Блюда легкие и вкусные. Заказ выносят оч оперативно 👍 В зале чисто❤️
Tell me Well
Yekaterinburg · Chet tillari kurslari
Saqlash
Noyabr 2025
Удобное расположение. Дети, уже несколько месяцев, с радостью ходят на занятия. Преподаватель им очень понравился, с первого дня нашли общий язык. Смогли подобрать оптимальное время, для нас🙏 За это - отдельное, большое, человеческое спасибо! ♥ Цены на занятия - адекватные.
Zhui
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусный кофе, оч классные бутерброды ♥♥♥ выше ожиданий
Rostic's
Beryozovskiy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Редко пишу негативные отзывы, но сегодняшний визит меня очень разочаровал. Пыталась оставить обратную связь на сайте - не получилось. Начнем с того, что терминалы, расположенные в зале, выходя на оплату, пишут, что операцию произвести невозможно. В меню не открыто мороженное и молочные коктейли, позже мы узнали на кассе, что данные позиции в наличии есть. Теперь по заказу: Курица вся засохшая, картошка тоже. Нет напитков разного объёма, Липтон на розлив только 0.4. В коле мало сиропа, нет сладкого вкуса, как должно быть. В липтоне наоборот, пить невозможно, оч сладко. Порцию картошки положили меньше, чем должно быть. В зале срач, стюарда нет. Все столы в остатках пищи. Девушка на кассе не полностью сформировала заказ, пришлось напоминать ей, что ещё нужно доделать. Персонал еле живой, очень не гостеприимный. Я крайне удивлена..... Даже дети, которые и были инициаторами визита, ушли расстроенными
Ekvator
Aramil · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Несколько лет ездим с детьми поплавать в крытый бассейн. Для нас - это отличное предложение. Бассейн достаточно большой, вода теплая, цена более чем приемлемая, локация удобная. Но, к огромному сожалению, с каждым годом становится все грязнее и грязнее.... Не мытые окна, и пыльные подоконники с мухами. Грязные полы, а на потолке непонятный налет или ржавчина. сломанные шкафчики. Про туалеты вообще молчу. Очень, очень жаль😔
Бисквитный двор
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Второй раз подряд попадается мне вчерашняя выпечка, хотя время уже обеденное. Когда прихожу с утра, сотрудники не всегда успевают накрыть витрину к открытию. В зале тоже грязно.
General Staff
Yekaterinburg · Barbershop
Saqlash
Aprel 2025
Сын ходит подстригаться с удудовольствием Атмосфера приятная. Девушки администраторы гостеприимные ♥
Gagawa
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Вкус блюд меня не впечатлил. Задумка с большой тарелкой - интересная.
Letoile
Yekaterinburg · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Dekabr 2024
От всей души хочу поблагодарить охранника магазина Летуаль, к сожалению, не помню его имени. Очень вежливый и интеллигентный мужчина. Помог мне с выбором туалетной воды, все популярно объяснил, на мой взгляд даже лучше продавца-консультанта. Надо сказать, что попал в точку. Ввбранный аромат очень понравился мужу. Еще раз благодарю 🌹