Снежана Деменко
3
Снежана Деменко
0
obunachi
0
obuna
14,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Marka
Barnaul · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2020
Начну с больших минусов. 1 застовляют покупать маски, хотя должны представлять бесплатно. Бедные пожилые люди, представьте, пришли за булочкой хлеба и им не продали, так как у них нет 19 рублей на маску. 🤦‍♀️ 2 нельзя купить овощи, помидоры, огурцы, всегда в плохом состояние. Да и в принципе все овощи. 3 много где нет ценников. Теперь о хорошем 1 вкусная выпечка. Всегда свежая. 2 продавцы хорошие👍
Che Guevara
Barnaul · Bar
Saqlash
Noyabr 2019
1 Девочка - официантка черненькая очень хорошая, вежливая. 2 музыка но очень, нужно что то по современее 3 салат заказали со свининой, не очень понравился слишком острый.