Марина С.
3
Марина С.
0
obunachi
0
obuna
23,1ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Brusnika
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Пекарня нравится. Захожу, когда юываю в том районе. Выпечка свежая, а еще мне очень нравится хлеб. Сама пекарня уютная, места достаточно, персонал приветливый, можно пообщаться. Ниже пишут о кофе. Могу сказать только одно, люди , вы вообще видите цены на килограмм кофе, который скачет в сторону повышения каждый день и цена его не всегда зависит от его качества. Я - кофейный гурман и знаю о чем говорю. Пекарня держит кофе на достаточном уровне, выше среднего. И этого в наше время вполне достаточно для пекарни этого уровня. Спасибо девочки! Мне у вас все нравится. Желаю процветания в наше не простое время🫶🫶🫶