Алексей Шмелев
4
Алексей Шмелев
0
obunachi
1
obuna
50,4ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Peleton, авто с пробегом
Kommunarka District · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
При заходе в салон все на отлично, но.... Менеджер попался "смотри сам, я ничего не знаю, машина на комиссии"Цены не соответствуют в объявлениях, по трейд-ин занижение процентов на 30-35 от рынка, кредит по максимальной ставке из предложенных банками. Крайне не советую это заведение.
Myasnickij ryad
Moscow · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Магазин стал отвратительным. Мало того, что продавцы через губу разговаривают, будто я им чего-то должен, еще и подсовывают всякую хрень. Брал сыр, шинковать отказались, зато завернули в целлофан как капуста стал, пришел домой и ужаснулся - 20% из куска - подошва. Это сколько он должен был валяться? Есть же магазины, где и товар посвежее, и персонал поприветлевее. В этом МР на Якорной я точно больше не ногой.
TaraPlast
Moscow · Konteynerlar
Saqlash
Mart 2025
Ранее закупался здесь постоянно, теперь больше не буду. Отношение к клиентам стало отвратительное. Безответственность не знает предела. В последний раз когда заказывал медовые банки, приезжал в пустую дважды. Первый раз, узнав по телефону о наличии приехал, оказалось, то что мне надо только под заказ. Зачем тогда подтверждали? Хорошо, заказал. Дождался звонка менеджера - мол приезжайте, товар пришел. Когда приехал в эту, так сказать, контору, оказалось, что товара еще нет. Зачем тогда звонили? Что за бред? Я понимаю, что вы там сидите на заднице, и вам наплевать на людей, время которых вы тратите в пустую. Но зачем откровенно врать о наличие? В надежде на то, что приехав, что нибудь, да купят? Отвратительно все это. Лично я с этой шарашкой точно связываться больше не буду. И другим не советую.
Университетская клиническая больница № 1, клиника кардиологии
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2025
По словам матушки, которую периодически вожу в эту клинику, лучшие врачи по кардиологии.
Zona-3D
Moscow · 3D xizmatlari
Saqlash
Fevral 2025
Брал блоки питания. Ценник по некоторым позициям лучше чем у других. Единственный минус - во дворе жилого дома, и порой машину поставить проблематично. А так все ОК.