ЕЕ
2
ЕЕ
0
obunachi
0
obuna
4,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ussr
Lobnya · Bar
Saqlash
Mart 2026
Побывали в этот заведении совсем недавно. Были в караоке. Аппаратура хорошая. Кухня: ооооочень дорого . Меню на троечку. Выбрать особо нечего. Ну а контингент это вообще отдельная история. Одни алкаши преклонного возраста. Нажравшись водки, начинают все крушить. , вести себя безобразно. Не советую это заведение для культурного отдыха.