Марина Никифорова
9
Марина Никифорова
3
obunachi
0
obuna
408,3ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
Nestandartika
Naberezhnye Chelny · Dizayn studiyasi
Saqlash
May 2026
Я только начинаю знакомство с брендом. Хочу выразить своё восхищение! Браво, ребята, так держать! Всё очень красиво! Спасибо вам!
Laser Telo
City of Minusinsk · Epilasyon
Saqlash
Dekabr 2025
Сегодня в первый раз ходила на процедуру удаления волос лазером. Мне как новичку всё было в новинку. Работала с моим телом мастер Наталья. Внимательный и чуткий специалист. Всё прошло достаточно комфортно. Буду посещать Master Telo и дальше.
Grand
Minusinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров. Есть всё что нужно.
Минусинская межрайонная больница, отделение амбулаторного гемодиализа
City of Minusinsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2023
Не люблю больницы. Если судить по внешнему виду, то после ремонта стало гораздо красивее .
Центр культурного развития Звёздный
Minusinsk · Madaniy markaz
Saqlash
Oktabr 2023
Мне нравится. Помещение огромное, есть буфет, диванчики, большой зал где можно смотреть спектакль или балет. Сидеть удобно, кресла мягкие.
Sberbank
Minusinsk · Bank
Saqlash
Oktabr 2023
Нормальное отделение. Только всегда очень много народу, приходится долго сидеть в очереди. А так норм, много окон для посещения.
Krasnoyarsknefteproduct
село Казанцево · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2023
Нормальная заправка. Цены адекватные. Всегда есть магазин рядом. Особо ценю кофе, которое можно там приобрести.
Gloria Jeans
Minusinsk · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Большое помещение. Ассортимент огромный. Только в последнее время стала замечать, что цены в Глории из доступных переросли в высокие. По скидкам ещё можно что прикупить. И ещё, радует что есть скидки ко дню рождения. Это прям выручает порой))
Otdeleniye pochtovoy svyazi Minusinsk 662610
Minusinsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2023
Отделение нормальное. Единственное что всегда огорчает, это очередь. Такое ощущение, что там собираются одновременно все жители города. В какое бы время не зашла, всегда толпа. Крайне редко бывает, что 2-3 человека