Сергей Г.
9
Сергей Г.
1
obunachi
2
obuna
48,9ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
3
Vkusno — i tochka. Auto
posyolok gorodskogo tipa Selyatino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Долгие
Vkusno — i tochka
Berezhki Village · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Норм
Vkusno — i tochka
posyolok gorodskogo tipa Selyatino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Долгие
Servis Avto
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Yanvar 2026
Рекомендую. Все быстро четко ))
Britva
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2025
Все понравилось Рекомендую
Box 1
derevnya Aparinki · Avtomatik sochib tashlash
Saqlash
Noyabr 2024
Рекомендую к сотрудничеству
Hinkali-Gali!
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Регулярно ходим с семьей Вкусно и не дорого Рекомендую
Mnogo Tsvetov
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2024
Постоянно беру Есть выбор Рекомендую
Kolpakova and partners
Moscow · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2024
Обратились к Антонине, и не разу не пожелали. 2 иска она выиграла и реализовала
Infectious Clinical Hospital № 1
Moscow · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Yanvar 2024
День 1. Ну начнем с того что в приемном отделении, меряя температуру ребенку 4 месяца, фиксируют 37.2, мать говорит персоналу что по моим ощущениям у ребенка температура выше, перемерили с лишним бубнежом и недовольством сотрудника оказалось 38,5. ( ладно, всякое бывает просто дополнение ко всей картине) Заселяют в палату. Палата на 2 мам следовательно на 2 детей. Кроватка для детей одна. То ли повезло, то ли так задумано, соседку с ребенком выписывают. И кроватка по наследству, переходит нам. Приходит мед-сестра, приносит постельное белье, «меняйте сами». Ок поменяем, не проблема, но фиг знает с чем ребенок лежал, банально продезинфицируйте кроватку, хотя б тряпкой её пройдите для виду. Не нафиг не кому, не надо не чего. Пришлось вымучивать антисептик с мест общего пользования+ влажные салфетки. Полотенце которые выдали, забрали у шахтеров, забыли постирать, сразу гладить начали.( да в больницу надо брать свое полотенце, но разные случаи бывают, когда оперативно, или не из дома едешь) По неосторожности, разбили ртутный градусник, 3 раза пришлось звать кого -либо через радио-приемни,к с учетом того что отвечали и говорили сейчас к вам придут, так как выйти не можешь двери на магнитах. На хрен не чего, никому не надо, и это детское отделение. ДЕТСКОЕ!