олег олег
9
олег олег
1
obunachi
1
obuna
85,7ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
Aurum
Saint Petersburg · Lombard
Saqlash
Aprel 2026
Хорошая цена, оперативно
Dass
Saint Petersburg · Bosmaxona
Saqlash
Mart 2026
Отличная типография! Рекомендую! Все в сроки с отличным качеством!
Теремок
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Пн 10:30. Ожидание 1 блинчика пол часа. Не посещайте это заведение в это время.
Numera
selo Besedy · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Плюсы: парковка, выезд во столько, во сколько заехал, т.е. снимаешь на сутки. Минусы: уточняйте можно курить или нет. Сильно прокуренный номер, коридор и весь корпус. По началу вызывает реакцию организма. Нужен капитальный ремонт, во всяком случае тооо корпуса, где мы были
Liberty
Lyubertsy · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Fevral 2026
Хороший отель, есть парковка. Рекомендую.
TehnoYard
Saint Petersburg · Elektronika do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Купил айфон, на 300руб дешевле чем в соседнем магазине ))
ProCandle
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2026
Тесно, очень мелкий магазинчик, как ларек. Но при этом все что нужно есть. Большой выбор ароматов. Оперативная работа сотрудниц.
MazaPark
Saint Petersburg · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Dekabr 2025
Дартс на 2 этаже рекомендую
Chebureki
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Главная ошибка: чебурек не пышный, тесто похоже что от пирожков толстоватое, из-за этого не до конца готовое внутри. Для этого уровня очень высокая цена. Особый минус - отсутствие заказа через официанта и отсутствие печатного меню. Приходится быстро что-то там выбирать в записках на стене, иначе тормозишь очередь. Пельмени слегка переваренные, некоторые слиплись. Музыка из телевизора, канал из прошлого века. Даже не музтв. В целом перекусить удалось, но осадочек остался.
Надо подумать
Saint Petersburg · Chilim-bar
Saqlash
Noyabr 2025
Приехал в 22:50 в воскресенье, заведение закрыто. Предварительно на картах посмотрел, работает до 3:00. На закрытой двери тоже график до 3:00. У админа не хватило опыта и логики поставить на картах статус закрыто. Почитал отзывы, случай не единичный. Слишком часто "технические причины". Как итог минус такси туда и обратно. PS: в целом когда открыто, то норм барчик. Поэтому 2 бала, а не 1 )) зайду как-нибудь, только предварительно позвоню