Е
елена м.
Е
2
елена м.
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Студия Стилистов Екатерины Добринец
Brest · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте,хожу в салон ДиКей всегда с удовольствием,всё очень нравиться,мастера на высшем уровне👍, а какая там перкрасна атмосфера,очень уютненько,от туда не хочется уходить,всегда предложат чай или кофе,все миленькие.Удачи вашему салону и процветания❤️