Анна Черныш
13
Анна Черныш
0
obunachi
0
obuna
506,9ming
tomosha
Sharhlar
73
Tanlanmalar
Suratlar
6
Brut
Batumi · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Очень атмосферное место, приятный и приветливый персонал. Советую зайти и продегустировать
Ridere
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2023
Делала узи, мне все понравилось. Врач обстоятельно объяснил, что он и как смотрит.
Holy Trinity Church
Chelyabinsk · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Noyabr 2022
Интересная церковь в псевдорусском стиле. Внутри есть интересные фрески.
Chelyabinsk Airport
Chelyabinsk · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2022
Мало кафе. Сам аэропорт маленький. Но в целом, все комфортно.
Экотоп
Chelyabinsk · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2022
Очень симпатично. Работает или нет, не знаю. Рядом бродила кошка, выпрашивала еду, но у нас с собой ничего не было((( такси туда вызывалось долго, чтобы уехать. Рядом ничего нет.
Элеватор
Chelyabinsk · Yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2022
Когда построили было оч красивое здание, на мой взгляд. Сейчас убитое, разрушенное. Вокруг не очень приятно, там автосервис и тому подобные магазины. Если осматривать то только утром, днем
Сели-съели
Chelyabinsk · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2022
Напомнило братьев Караваевых. Вкусно. Но много народу и шумно.
Coffee&meat
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Вкусное кофе и десерты.
Holiday Inn
Chelyabinsk · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2022
Персонал вежливый. В целом, соответсвует заявленному. Балл снизила за то, что каждый раз приходилось мучится с водой в ванной, чтобы подобрать комфортный температурный режим. Были местами загвоздки с напором. В пятницу и субботу было очень шумно. То ли плохая шумоизоляция была, то ли народ активно в гостинице гулял эти дни. Расположение, если вы без машины и отдохнуть, как мы, не очень удачное. Особенно в дожди и снег, как были мы. Мы, конечно, постоянно вызывали такси, но хотелось пройтись до центра своими ногами - на отдыхе в этом своя прелесть. Но с такой погодой это было жутко неудобно. Завтраки неплохие. Выбор приличный. В номере было чисто.
Roll Kroll
Chelyabinsk · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2022
В целом, вкусно. Не понравился, что закусок не было в выборе. А так все хорошо.