Сергей Акиньшин
9
Сергей Акиньшин
2
obunachi
0
obuna
110,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Шаурма-205
Ryazan municipal district · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Очень, очень плохо, через 5 минут, вышло всё обратно
Magnit
Lyubertsy · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Персонал супер, быстрое обслуживание, всегда свежие продукты, товаровед Алёна всегда решит все спорные ситуации
Sushi food
Astrakhan · Sushi-bar
Saqlash
May 2023
Заказал на день рождения себе роллы и шашлык, заказ привезли спустя 3,5 часа, не отвечали на звонки, курьер когда приехал на вопрос "почему так долго" ответил "не твое дело" разумеется отказались от заказа из-за остывшей еды вечер безусловно был испорчен, больше заказывать у них не буду, были постоянными гостями у них в заведении и доставку часто заказывали.... Больше не будем!
Шаурма
Lyubertsy · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2023
Шаурма не плохая, самса из неквусного непонятного фарша с хрящами или мясо " Рубленное " с огромным добавлением специй, тестом самсы можно гвозди забивать, очень сухая, съел половину самсы, на следующий день, не очень себя чувствовал, желудок болел, был месяца полтора назад, как сейчас обстоят дела не знаю.
Ltd. Metro Cash & Carry
posyolok gorodskogo tipa Tomilino · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2023
Ужасный магазин, в рыбном отделе тухляк, овощи не первой свежести, а рекламных стороны " За качество отвечаем" Полная ерунда
Metro Cash & Carry
Kotelniki · Gipermarket
Saqlash
Fevral 2023
Ужасный сервис, с ценнами полная ерунда, дополнительные позиции в чеке на 3000 , не понятно от куда, когда берут много всего и разные категории накручивают ( как я это понимаю) другово объяснения нет, чек на кассе самообслуживания не выдался, на просьбу оператора выслать онлайн чек через приложение игнорят, не советую покупать много позиций, накрутка сверху будет..... В голову лезут только маты по данному магазину, причём отрицательные
Аарон
Astrakhan · Avtoakustika
Saqlash
Yanvar 2021
Проведя диагностику, путного ни чего не сказали, поехал в другой сервис исправили мою не исправность в автомобили за 20 минут и взяли всего 1000 а они взяли 500 и это только за диагностику...