Инкогнито 5660
6
Инкогнито 5660
0
obunachi
0
obuna
75,9ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tyumen 625059
Tyumen · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2023
Претензий нет
Panatseya
Tyumen · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2023
вежливый персонал хороший ассортимент ЛС .
In da USA
Tyumen · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Тепло,уютно ,комфортно, быстрое и вежливые обслуживание. Персонал от гардероба до обеденного стола работают на 5 +. Спасибо Вам за это ! Все было вкусно !
Railway station
rabochiy posyolok Zheleznodorozhny · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2023
Все молодцы и охрана и кассиры.Всегда чисто, уютно в здании вокзала ,на пироне . И по телефону всегда отвечают вежливо. Я уехал из Усть Илимска ,но впечатление осталось приятное .Спасибо Вам !!!
Мясная лавка
Ust-Ilimsk · Sut do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Всегда свежие продукты ,продавцы вежливые .Молодцы !
1000 и 1 мелочь
Ust-Ilimsk · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2023
молодцы !
Absolyut
Ust-Ilimsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Всегда очередь перед кассой ,чаще работает один кассир .Овощи грязные, в земле , в зале нет ни одного сотрудник ,спросить не у кого ,то что тебе нужно
Tyumensky raschetno-informatsionny tsentr
Tyumen · Hisoblash-kassa markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Был один раз и мне очень понравилось отношение сотрудников к клиентам. Спасибо вам за ваш труд
Мои Документы
Tyumen · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Я остался очень доволен работой вашего МФЦ. Всё сотрудники вежливые ,грамотные ,отзывчивые . Большое Вам спасибо !!!
Monetka
Tyumen · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Возмущает грубость кассиров .Купленный товар бросают на ленту ,как собаке кость. Ещё свой товар не успел сложить в пакет ,они уже другого покупателя товар бросают ,в результате образуется куча.,не знаешь где твои покупки,а где чужие.Домой приходишь коробки молока деформируются, рвутся ,а я за этот товар плачу деньги. Всегда недовольные ,как будто я к ним пришёл в дом без приглашения ,особенно пожилая кассирша так поступает. Полное отсутствие культуры обслуживания!!!