Николай
6
Николай
2
obunachi
0
obuna
458,3ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
5
Sushi east
Novosibirsk · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Заказывал 2 раза тут роллы на самовывоз, съедобные. Просьба руководству довести это сообщение до своих работников, не гонясь за выручкой, это Вам воздастся! Прошу соблюдать технологическую карту, не нужно в ролл с рыбой в частности красной, использовать тонкие обрезки они же остатки тонких полос рыбы, что потом на выходе получается на ролле две тонкие полоски. Во всех уважающих себя заведениях, не важно ресторан, кафе, пункт самовывоза, так делать запрещено, это отбраковка, а значит обрезки в утиль, или на паштет, но не клиентам продавать такие роллы. Это случается не часто но из двух моих заказов я в одном из них видел таких два-три печальных ролла. Без обид, всё честно указал! Теперь о хорошем, и главном роллы вкусные! Быть ДОБРУ!!!
DNS
Novosibirsk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Нормальный магазин, периодически совешаю в нём покупки, товаров. По последнему посещению есть вопросы к продавцу, но так как я знал информацию о том, что собираюсь приобретать, отношение ко мне в тот момент покупки оставлю без разберательств и сворачивания крови. Все мы люди и человеки!!! Руководству пожелание, увеличить штат, так как в некоторые моменты два продавца в зале они же и кассиры это мало. Удачи руководству, и покупателям!
Sibir Koleso
Novosibirsk · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2025
Шины при покупки до оплаты не видел, так как сначала продавец сказал произвести оплату, потом продавец выписал квитанцию и сказал её передать работнику склада, благо он недалеко, а сразу за углом постройки. Всё нечего с этим, но до оплаты я спросил у продавца какого года покупаемые мной шины? на что мне продавец ответил: - что 2024-2025 года, по факту шины оказались 2023 года, (32 неделя/2023), если бы до оплаты до меня довели правдивую и верную информацию, то я рассматривал к покупке себе именно 2024 или 2025 года производства шин. Увидел что шины 2023 года только уже на монтаже шин, и не в тот день когда покупал. В принципе думаю год который добавил к шинам продавец, не делает шины какими-то плохими или некачественными, думаю будут служить исправно, но сам факт, что доводят неверную информацию до покупателя и не показывают до оплаты товар это неправильно.
Altai Star
selo Turbaza Katun · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2025
Отличная база отдыха. Приветливые работники администрации и персонала, всё покажут и раскажут посоветуют куда можно съездить на экскурсии. Передаставляется услуги экскурсий и активного отдыха. Уютные и чистые домики, производят постоянно уборку, как домиков так и всех построек базы это и туалеты, кухня, души, беседки и прочее. Выход на пляж р. Катунь. База и люди работающие там понравились! На эту базу приезжаем семьёй три года подрят!
Караканский бор
Russian Federation · Oʻrmon massivi
Saqlash
Avgust 2024
17.08.2024 В Караканском бору остановился на "центральной" если можно так сказать дороге, к сожалению не помню номер таблички со столбика по краю дороги. Делал гео.метку но она не сохранилась. Обнаружил свалку мусора. Это ужас. Природоохранная межрайонная прокуратура обратите внимание какой беспредел там происходит.
Судебный участок № 7
Novosibirsk · Tinchlik sudyasi
Saqlash
Fevral 2023
Скверный 7-ой участок, телефон как и пишут люди они не берут. Секретарь судьи 7-го участка, сонное царство, всё заседание просидела и написала 2 предложения. Вот что она там на соченяет в протоколе, это ужас. Судья, неквалифицированная, незнает ГК РФ, от слова совсем. Их вообще нужно упразднить, сидят на штрафах за алккашку и на разводах.
Yarche!
Novosibirsk · Dorixona
Saqlash
Iyul 2022
В магазине недостаточное место для выкладки товара покупателем с покупной карзины, получается так, что кассир пробитый товар чуть ли не кидает на пол. Это реально прощёт руководства в установке оборудования, но видимо его незаботит удобство покупателей. Так магазин нормальный.
Rublevka
DPK Rublyovka · Sohil
Saqlash
Iyun 2022
На пляже так называемом небыл, так как охрана идиатическая а именно в зеленой робе тип, пока я платил за вход начал шманать пакет моей жены, суя туда свои руки, и начал мне высказывать что-то по хамски когда я сказал что полномочия превышаешь. Своими выходками испортил настроение, билеты они же браслеты на кисть, для входа были отданы обратно. И администрации совет, проверять этих двух охраников на алкоголь, так как самый большой он же и самый борзый был с перигаром. В итоге поехали в другой бассейн где кстати вода теплей и чище.
Yasny bereg
Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
May 2022
Хорошие дома, чистота в подъездах, и во дворе, закрытая от машин детская площадка просторная. Немного смущаюет живущая по соседству с 8 домом стая собак, но пока происшествий с ними небыло. Считаю что этой управляющей компании что обслуживпет дома не жалко платить деньги за содержания дома.
Акварельный
Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
May 2022
Наставили заборы во круг своих домов, не пройти в дендропарк.