A
AGEMA FCBB
A
5
AGEMA FCBB
0
obunachi
0
obuna
177,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Магнит Плюс
Babrujsk · Avtobus xizmati
Saqlash
Oktabr 2025
Сегодня,28.10.25 года на 10.00 Бобруйск Могилёв ,садил мать на маршрутку,ее бывает укачивает, важный за рулём сказал садиться только в салон,спереди типо нельзя, просто когда едешь спереди,не так укачивает, поменьше бы таких "работников"
Сябар
Babrujsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Находится напротив гаражей удобно бегать за дагоном))на пиво цены немного завышены ,на рыбку приемлемо, в принципе неплохой магазин,з сябрами у сябар добра ходить))
Фэнтези-усадьба Литовка
vioska Litoŭka · Muzey
Saqlash
May 2024
Шикарное место, комната страха чего только стоит, особенно милая женщина
Poliklinika № 6 Gorodskaya
Babrujsk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Aprel 2022
Заказал выписку на прохождение водительской комиссии,забрал,начал проходить на новошоссейной улице в поликлинике,уже лор сказал ,что на выписке не хватает двух печатей,то есть в 6 поликлинике их просто не поставили , чтобы сыкономить время потратил деньги на такси туда и назад из за чей-то халатности
Belagroprombank
Babrujsk · Bank
Saqlash
Mart 2022
Приехал с ночной к 9.00 в понедельник,в интернете висит,что с 9.00, на дверях бумажка,что с 10.00 работает ,благо товарищ рядом живёт, переждал у него, зашёл в банк,народа куча, взял талон в 10.06 вышел с банка в 12.20, вклад в долларах вернули лишь часть, ссылаясь , что вышло постановление в связи с проблемой с валютой,то есть банк нарушил договор,я спросил в продаже доллары имеются, ответили да,весь вклад вернуть не могут,а доллары продают-логика, пришлось пролить оставшуюся сумму на 35 дней либо бы отдали в деревянных,не советую связываться с нашими банками насчёт вкладов в инностранной валюте вообще
Sportmaster
Babrujsk · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Iyun 2021
Выбирал рубашку,я парень высокий 196 см,выбор есть конкретно рубашек хороший,но цены очень завышены,у друга брал их дисконтную карту, рубаха 48 рублей ,по скидке 31 с копейками,дома, отрываю наклейку с ценником там их было аж 4 штуки, первый два цена 48 рублей,третий 26,самый нижний 20р , реально предел цены рубашки не более 20 р,ну ,дурят везде сейчас,заманивая мнимыми скидками