Марина Александрова
5
Марина Александрова
1
obunachi
0
obuna
75,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Avrora
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
Yanvar 2023
Люблю Аврору всей душой, работала здесь 10 лет. Современный, красивый бизнес-центр. Красивая набережная. Не очень далеко от метро.
Восстановление
Tambov · Narkologik klinika
Saqlash
Yanvar 2023
Хочу от всей души поблагодарить врачей клиники, очень помогли моим родителям - мама уже не знала, как еще помочь отцу. Сейчас после кодирования уже месяц нормальной жизни и хочется верить, что будет держаться дальше.
Sitimed
Moscow · Tibbiy komissiya
Saqlash
Yanvar 2023
Сдавала здесь пцр - самое адекватное место по соотношению цены и сроков готовности теста. Центр красивый, хорошо оборудованный, недалеко от метро.
Anderson
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Чудесное место, одно из самых любимых в районе. Очень вкусное меню, особенно десерты, есть вино для родителей)) дважды отмечали здесь др ребёнка!
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
После ремонта магазин стал гораздо лучше. Появилось кафе, однако, цены кусаются. Ассортимент большой, бывают хорошие акции, но со свежестью, особенно в мясном отделе, к сожалению, проблемы.
Alfa
Murmansk · Narkologik klinika
Saqlash
Yanvar 2023
В октябре были с коллегами в командировке в Мурманске (я из Москвы). Вся неделя была очень насыщенной, встреча за встречей, а в пятницу захотелось расслабиться и отдохнуть. Ресторан, бар, потом караоке, и, в итоге, одному из коллег стало конкретно плохо от выпитого алкоголя. Связались с его женой, она сказала, что у него давние проблемы с алкоголем и сам он не справится. На ресепшн в гостинице подсказали клинику, куда можно быстро (главное, круглосуточно) обратиться. Хочу сказать огромное человеческое спасибо врачам, вы просто спасли нашего руководителя отдела логистики!
Diagnostic clinical center № 1
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2023
По сравнению с другими районными поликлиниками - довольно неплохо. Есть хорошие, внимательные терапевты. Бывают проблемы с тем, чтобы поймать "окно". Сейчас не сделать флюорографию - сломался аппарат.