Константин Грушин
5
Константин Грушин
0
obunachi
1
obuna
56ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Скейт-парк
Moscow · Skeyt-park
Saqlash
May 2026
Создатели данного парка не думали что он будет в лесу и после дождя будет все в грязи, 1 раз упал можно идти мыться в ближайшую лужу, и то будешь чище. Структура парка так себе (мягко говоря)
Krakatau
Moscow · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Fevral 2026
На мой взгляд самый интересный русский бренд, рад что попал в этот магазин, консультант Сергей отработал на 1000 из 100. Большой выбор, интересные решения
Shvili
Krasnogorsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Сервис 0 ждали 30 минут меню не принесли
Krasnaya Gorka
Podolsk · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
Yanvar 2026
Куча некультурных иностранцев, влетают в людей, катание становится небезопасным, при мне сбили 4 летнего ребёнка и пару людей, идут по середине склона, персонал с этим ничего не делает, следите хотя бы за этим, людям небезопасно кататься абсолютно, объясните что если не умеете кататься есть специальная учебная трасса и пологие склоны, где можно спокойно кататься, либо то что есть инструктор, которые смогут им объяснить, никакого удовольствия, только страх за людей и своё личное здоровье
Телиани
Kaliningrad · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Сидели 20 минут, никто не подошёл
Sberbank
Moscow · Bank
Saqlash
Avgust 2024
Сотрудники некомпетентны, очереди большие, учились на банковском деле и не знают как работать, отделение ужасное, управляющая тоже, редкостная хамка, которая так же ничего не знает, разбирались в вопросе 2 часа, в итоге всё равно всё неправильно сделали, пришёл в другой банк сделали все за 15 минут, тот же вопрос. Спасибо за потраченное время, которое я мог провести с пользой для себя)
Stars Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2023
Заказал сейчас моко, на вкус максимально отвратительный, вода с молоком, выпил пол глотка, в замене/возврате отказал.
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Худший персонал, я бы сказал хамский, качество продуктов оставляет желать лучшего, я вообще не понимаю как этот магазин ещё держится