елена елена
5
елена елена
0
obunachi
1
obuna
47,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
На Матросова
Volgograd · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Dekabr 2024
Один сплошной минус. Не дай бог туда попасть. Дома похожи на казармы или больничные корпуса. Жуть жуткая. Подъездных путей нет. Вокруг камыши и огромные кучи земли. ЖК построили в балке или овраге. И соседство с кладбищем Краснооктябрьского района не радует. Транспорт туда не ходит, общее впечатление угнетающее. Выселки или ГЕТО для народа. Как обычно, "всё для людей".
Pedant.ru
Volgograd · Kompyuter xizmati
Saqlash
Noyabr 2024
Все отлично. Телефон отремонтировали ,очень быстро и недорого, я довольна. сервисный центр рекомендую
Мимоза
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Делали там поминки. Очень вкусно, чисто, отличное обслуживание. Спасибо. Всё понравилось.
Орешник
Sochi · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Почему то мой первый отзыв был удален. В прошлые приезды всегда заходили поесть, но в этом году просто ужас. Еда не первой свежести. Обсушеное, заветреное, не солёное. Почти на всей посуде сколы. Даже на стаканах! Ребёнок взял компот и порезал губу. Огромный вам минус. Экономите, но не на столько же! Позор!!!
Doctor Zubov
Volgograd · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Sentabr 2023
Спасибо огромное за всё ,помогают всегда и всей1м. Ребята молодцы. Цены приемлемые.
Фазелис
Sochi · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Очень понравилось. Еда всегда свежая, горячее. Людей много. Ничего не залеживается. Были а сентябре 2023,был неудачный опыт в соседнем кафе. Потом ели только а фазелис.
Vetmaster
Volgograd · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2022
Благодаря эттм ветеринарам сегодня похоронила свою девочку.запущенный бронхит ,но сказали что легкие чистые.отношение такое,что я прихожу к ним от нечего делать и чего то у них прошу.когда обратилась в другую клинику,то было уже поздно.я туда ходила много лет и отношение было совсем другое.а теперь взяли на работу бестолковую малолетку хамку ,да и сами себя стали вести как скоты .скурвились.
Elegant
Volgograd · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Повелись на отзывы о хорошей кухне.кухня просто отвратительная. В жару не работала сплит система.торт отказались ставить в холодильник.на столе было не всё из заказанного и оплаченного.когда обратилисьм этим вопросом, ответ был такой,значит уже съели . грязную посуду со стола не убирали вовремя.второй раз сюда никогда не придем и никому не посоветуем.свадьба была испорчена.спасибо ведущему,что как то вытянул .