Кирилл Ю.
2
Кирилл Ю.
1
obunachi
2
obuna
617
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
EFC
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Еда полный ужас, выбросил нафиг это дерьмо, не соответствие цены и качества, картошка деревянная и безвкусная, тоже самое с бургером, безвкусная масса, которую невозможно есть, жалею, что сюда сходил, больше никогда не пойду. Курица вообще вся как по виду сгоревшая, так и по вкусу нифига не острая, худшее место, куда ходил за все время